компоненты

24-26 ноября состоялась первая выставка оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Ural 2020 в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»


Проект FoodTech Ural изначально был выделен из проекта InterFood Ural, который сочетал в себе как продукты питания и напитки, так и пищевое оборудование, упаковку и ингредиенты, т. к. сфера производства продуктов питания настолько обширная, что требует более пристального внимания.

В 2020 году на выставке FoodTech Ural оборудование и упаковочные материалы были представлены по следующим разделам:

  • мясоперерабатывающее оборудование – Город мастеров и ПКФ Зенит (Воронеж), Промкомплект-плюс (Санкт-Петербург);
  • холодильное и морозильное оборудование – Криотерм-ИЖ (Ижевск), МСК-Лидер (Екатеринбург);
  • оборудование для масложировой и других отраслей пищевой промышленности – Тетра-Отич&Альфа-СБТ (Киев);
  • котельное оборудование – Бустер Рус (Московская обл.);
  • оборудование для термической валидации – Эллаб Рус (Москва);
  • упаковка и этикетка – Remas (Ижевск, Москва) и Хамелеон (Магнитогорск).
Выставку посетили руководители компаний – 31%, заместители руководителей компаний, заведующие производством – 12%, руководители отдела закупа – 21%, специалисты по снабжению, инженеры-технологи – 17%, индивидуальные предприниматели – 19%.

Ознакомиться с выставочной экспозицией для поиска оборудования, упаковочных материалов для своего бизнеса приехали специалисты из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Московской, Белгородской, Курганской областей, Краснодарского, Пермского краев, Башкортостана, Удмуртии и Крыма.

Найти упаковку, этикетку, тару и упаковочное оборудование пришли 68% посетителей FoodTech Ural, оборудованием для оснащения пекарен и кондитерских интересовались 25% посетителей, 19% искали холодильное и морозильное оборудование, 18% – оборудование для кафе и ресторанов, 15% – оборудование для молочных предприятий и сыроварен, 13% – оборудование для мясопереработки.

Потребность в пищевом оборудовании, ингредиентах и упаковке будет всегда – вне зависимости от внешних факторов, ведь без них невозможно представать производственный процесс одной из базовых человеческих потребностей – еды. Материальная база существующих пищевых производств нуждается в модернизации, а новым предприятиям необходимо полное техническое оснащение. Пополнение базы ингредиентов напрямую влияет на качество вкуса, а выбор упаковочного решения – на сохранность конечного продукта.

 

1606993390
1000 просмотров

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Планрка МЛК
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен