компоненты

Фабрика "Купино" выпустило мороженое с апельсиновым вкусом


Фабрика натурального мороженого «Купинское мороженое» умеет удивлять креативными разработками. Покупатели ждут появления их новинок также сильно, как фильмы от киновселенных Marvel или Star Wars.

Этой зимой вас согреет новый огненный вкус «Из молочного края» – шоколадный пломбир с джемом из апельсинов!

В его основе много свежего молока. Спираль из цитрусового наполнителя с приятной горчинкой цедры апельсина добавляет яркости как вкусу, так и цвету насыщенного шоколадного пломбира.

Упакован он в полюбившееся ведёрко-пинту. Удобный формат с безопасной запайкой под крышкой.

А еще ягодные рожки в новой упаковке – флоу-пак, которая сохраняет их хрустящими до момента потребления.

Впечатляющие новинки – это ключ к успеху и новым победам. Фабрика «Купино» участвует в национальном конкурсе «Вкусы России», где с гордостью представляет Новосибирскую область. С 20 октября компании понадобится поддержка партнёров и покупателей в народном голосовании.

 Команда «Купинского мороженого» верит в свои силы. Для этого у них есть всё: надёжные партнёры, преданные потребители, стабильное высокое качество продукции и команда неравнодушных людей, любящих своё дело.

Вы уже могли заметить, как краски жаркого лета сподвигли компанию на изменения. Популярные вафельные рожки теперь с цветным краем. Потребителю может попасться оранжевый или красный цвет. Красители натуральные, ведь компания заботится о вашем здоровье.

 

1633950322
2739 просмотров

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен