компоненты

SIG выбран Генеральным партнером для нового молочного комплекса компании Hochwald


Компания SIG станет ключевым партнером и главным поставщиком оборудования для производства асептической молочной продукции для нового комплекса, строительство которого начал один из крупнейших молочных гигантов в Европе – немецкий кооператив Hochwald.
В рамках данного мегапроекта Hochwald откроет новое предприятие по переработке молока производительностью более 800 миллионов литров в год. На нем будет производиться ультрапастеризованое молоко, сливки, концентрированное молоко и ароматизированные молочные коктейли для Европейского рынка, а также продукция, предназначенная на экспорт в Китай, страны Среднего Востока и Африку, начиная уже с 2022г. 
 
Компания SIG была выбрана в качестве Генерального партнера для нового завода в г. Мехерних в Германии и поставит 15 асептических линий розлива. Интересно, что немецкий головной офис компании SIG, как и ее крупнейшая в Европе площадка по производству оборудования и картонной упаковки находится всего в часе езды в г. Линних близ Дюссельдорфа. Гибкая технология розлива SIG позволит Hochwald предложить более широкий ассортимент асептических упаковочных решений в пяти различных форматах с широким диапазоном разливаемых объемов и систем открывания. Инновационные упаковочные решения от SIG также доказали свои экологические преимущества по сравнению со многими другими альтернативными видами упаковки.
 
Торстен Обершмидт, Исполнительный директор Hochwald, так прокомментировал сотрудничество двух компаний: «Наш новый, ультрасовременный завод станет одним из самых передовых и конкурентоспособных предприятий, позволяющих нам идти в ногу со временим и быть готовыми ко всем будущим вызовам. Наше тесное сотрудничество с компанией SIG внесет значительный вклад в наш совместный крупномасштабный европейский проект с лучшими в своем роде, гибкими и инновационными упаковочными решениями. В условиях увеличивающейся с каждым днем конкуренции на рынке эффективность и гибкость нашего производства важны как никогда».
 
Новое производственное предприятие Hochwald сможет удовлетворить как стремление потребителей к большему разнообразию продуктов, так и изменчивые требования розничных сетей за счет различных форм и объемов упаковки, гарантирующих высочайшие стандарты качества и безопасности.
 
Мартин Херренбрюк, Президент и Генеральный директор SIG в Европе, поделился своими впечатлениями: «Для нас - это большая честь стать поставщиком одного из ведущих молочных заводов Европы. Наше тесное партнерство с Hochwald началось еще в 1994 году, и по сей день мы продолжаем наш путь рука об руку, отвечая на новые вызовы времени вместе, чтобы устанавливать новые все более высокие стандарт качества производства асептического молока».
 

1587552301
645 просмотров

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Планрка МЛК
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен