компоненты

Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» состоится!


Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» состоится! Она пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 11 по 13 ноября 2020 года. Об участии в выставке заявили ведущие отечественные и мировые отраслевые бренды, в центре внимания - умное сельское хозяйство.
 
Постановлением Губернатора Новосибирской области от 28.09.2020 г. №167 «О внесении изменений в отдельные постановления Губернатора Новосибирской области» и постановлением Правительства Новосибирской области от 28.09.2020 г. № 409-п «О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 18.03.2020 г. №72-п» утвержден новый пакет мер по снятию ограничений, связанных с коронавирусом.  В регионе возобновлено проведение мероприятий с очным участием граждан в сфере выставочной, концертной, фестивальной деятельности при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.
 
В связи с этим мы планируем проведение Международной агропромышленной выставки «Сибирская аграрная неделя» в установленные сроки: с 11 по 13 ноября 2020 года.
 
Об участии в выставке заявили около 150 компаний, представляющих ведущие отечественные и зарубежные отраслевые бренды. В их числе Ростсельмаш, CLAAS, FENDT, MASSEY FERGUSON, AMAZONE, LEMKEN, NEW HOLLAND, JOHN DEERE, STARA, «Кировец», GRIMME  PETKUS, ROMAX, «Иглус», BOBCAT, DISD, JCB, Центр передового земледелия, СиСорт, Щелково Агрохим, LABOULET, AgroLG, Cogent rus, DELAVAL, Молочные Системы и целый ряд других.
 
Главная тема выставки — Умное сельское хозяйство — эффективные решения, позволяющие повысить рентабельность производства. Дать возможность хозяйству, независимо от конъюнктуры рынка и сюрпризов погоды развиваться: приобретать современную технику, менять технологии на более эффективные, осваивать новые направления деятельности и рынки сбыта.
 
«Среди наших посетителей очень высок интерес к умным технологиям, – поясняет выбор темы Елена Сайгашова, руководитель Сибирской аграрной недели. – Опыт сибирских хозяйств, использующих цифровые решения, говорит о том, что применение таких технологий позволяет на 10-20% сократить производственные издержки, существенно повысив доходы предприятия». 
 
На три дня выставка объединит на своей площадке технику, технологии и практический опыт. Эксперты и аналитики из разных сфер аграрного производства в рамках деловой программы познакомят участников и посетителей с новейшими мировыми и российскими тенденциями. Живое общение позволит наладить или укрепить деловые связи, решить все самые острые вопросы и получить самую свежую информацию из первых рук.
 
Кроме того, впервые в истории выставки посетителей ждут конкурсы и розыгрыши от участников Сибирской аграрной недели!
 
Особое внимание во время работы выставки будет уделено соблюдению рекомендаций Роспотребнадзора по проведению профлактических мероприятий  при организации конгрессов и выставок (МР 3.1/2.1. 0198-20 от 26.06.2020 г.).
 
Согласно установленным правилам:
 
1. При входе в здание обязательно будет измеряться температура тела гостей и сотрудников.
2. На территории выставочного комплекса использование гигиенической маски обязательно. Если ее не окажется у гостя при себе или маска будет испорчена,  ее можно будет приобрести на месте.
3. Во время работы на стендах обязательно использование перчаток.
4. Средства индивидуальной защиты подлежат замене один раз в три часа.
5. Для дезинфекции рук на площадке выставки размещены санитайзеры.
6. На территории выставочного комплекса обязательно соблюдение социальной дистанции 1,5 метра.
7. Утилизация использованных средств индивидуальной защиты допустима только в специально отведенных для этого местах.
8. В случае повышенной температуры или несоблюдении перечисленных правил в посещении выставки будет отказано.
 
Благодарим за понимание наших участников и посетителей и приносим извинения за доставляемые неудобства. Но во избежание распространения инфекции, ради сохранения здоровья дирекция Сибирской аграрной недели призывает всех к соблюдению этих простых правил.
 
Для того чтобы посетить выставку, необходимо пройти регистрацию на сайте Сибирской аграрной недели - https://sibagroweek.ru/posetit-vystavku
Присоединяйтесь к значимому отраслевому событию! Мы ждем вас на Международной агропромышленной выставке «Сибирская аграрная неделя-2020»!
 
ООО «СВК»
8 (383) 304-83-68/88
sibagroweek.ru
info@sibagroweek.ru
@sibagroweek
 

1603799081
719 просмотров

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен