компоненты

Почему посетить выставку UPAKOVKA 2022 – это действительно хорошая идея!


Не откладывайте регистрацию, получите бесплатный билет уже сегодня! 

ВАШ БИЛЕТ

Считанные дни остаются до начала 29-ой международной специализированной выставки переработки и упаковки upakovka 2022. Мероприятие пройдёт с 25 по 28 января 2022 года на площадке ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум».
 

ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ НА UPAKOVKA!
 
Развеиваем Ваши сомнения и рассказываем, зачем нужно ехать на upakovka 2022! И на это у нас есть пять причин:

1) Международная направленность выставки и широкая география участия. upakovka – главная в России международная b2b площадка  для продвижения бизнеса, обмена информацией о новых технологиях и современном оборудовании упаковочной отрасли. Здесь Вы можете узнать об инновациях со всех уголков мира и получить предложения, специально адаптированные под Ваши потребности. Вас ждут производители и поставщики упаковочного оборудования и технологических решений из России, Германии, Италии, Испании, Китая, Турции, Туркменистана, Чехии, Австрии, Сан-Марино, Швейцарии, Нидерландов и других стран. Совместно на выставках upakovka и interplastica – более 600 компаний из 36 стран мира!

КОМПАНИИ И ПРОДУКТЫ 2022

2) Комплексные решения для всех звеньев производственно-сбытовой цепочки на одной площадке. upakovka ориентируется на такие целевые группы, как продукты питания, напитки, кондитерские и хлебобулочные изделия, фармацевтика, косметика, непродовольственные и промышленные товары, и предлагает свои решения для упаковочного сектора и смежных перерабатывающих отраслей. На выставке будет представлен широкий диапазон продуктов, предложений и услуг, которые помогут Вам получить полную информацию об актуальных трендах и новых возможностях в упаковочной индустрии. Параллельно будет проходить международная специализированная выставка пластмасс и каучуков interplastica 2022, что создаёт лучшие условия для поиска индивидуальных и комплексных решений сразу в рамках нескольких смежных отраслей.

3) В центре внимания выставки – ключевые мировые тренды. upakovka – это актуальные тенденции упаковочной отрасли, которые находят своё отражение в ежегодно обновляющейся экспозиции и насыщенной деловой программе. На выставке будут представлены такие приоритетные направления, как: PRINT FOR PACKAGING (Печать для производства упаковки и этикетки), FILLING TECHNOLOGIES (Технологии розлива и упаковка напитков), CIRCLE ECONOMY (Сокращай, используй повторно, перерабатывай).

СЕГМЕНТЫ ВЫСТАВКИ

4) Найдётся всё: от оборудования до готовых упаковочных решений. Выставка upakovka посвящена упаковочному оборудованию, готовой упаковке, упаковочным материалам и технологическим решениям. На стендах участников будут представлены автоматические и полуавтоматические машины, оборудование для переработки и упаковывания пищевой и непищевой продукции, фасовочное оборудование, оборудование для розлива напитков и жидкостей, оборудование для выдува ПЭТ-тары, упаковочные материалы, готовые упаковочные решения, полиграфическое и печатное оборудование, а также многое другое.

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ UPAKOVKA 2022

5) Две зоны деловой программы innovationparc и 8 конференций по актуальным проблемам упаковочной отрасли. В рамках выставки upakovka Вы можете абсолютно бесплатно посетить мероприятия деловой программы innovationparc! Ведь upakovka – это место встречи ведущих мировых производителей упаковочной продукции и экспертов рынка упаковки. innovationparc сфокусируется на таких темах, как устойчивое развитие и сокращение пищевых отходов, ответственное потребление и производство в рамках циркулярной экономики, переход ритейла на экологичную упаковку, тенденции развития индустрии напитков, печать для упаковки и этикетки и многое другое. Конференции и семинары будут проходить параллельно сразу на двух площадках: innovationparc 1 и 2 в павильоне «ФОРУМ». Cкоро обновление программы на сайте!

РАСПИСАНИЕ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ

Не убедили? Приходите на выставку и убедитесь сами!

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ

Для посещения выставки Вам нужно загрузить / предъявить на месте один из документов:
  • Российский QR-код
  • Документ, подтверждающий полную вакцинацию вакцинами, зарегистрированными в Российской Федерации, такими как: "Спутник V", "Эпиваккорона", "Ковивак", "Спутник Лайт" и "Эпиваккорона-Н" — не позднее 12 месяцев с момента прививки последним компонентом
  • Свидетельство о перенесенном заболевании – не позднее 12 месяцев 
  • ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПЦР-тест, действительный на день получения билета. ПЦР тест, сделанный на территории Российской Федерации —  не позднее 48 часов.
               
КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ
Антонова Екатерина
 
Тел.: +7(495) 955-9199 # 628
Факс: +7(499) 246-9277
E-mail: AntonovaE@messe-duesseldorf.ru
 
Федорова Анна
 
Тел.: +7(495) 955-9199 # 622
Факс: +7(499) 246-9277
E-mail: FedorovaA@messe-duesseldorf.ru
 

1642767859
1770 просмотров

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен