компоненты

«АГРОФАРМ-2020» на ВДНХ: ведущие эксперты обсудят вопросы ветеринарного благополучия крупного и малого рогатого скота


5 февраля 2020 года в рамках Международной выставки «АГРОФАРМ-2020» состоится круглый стол «Практические аспекты обеспечения ветеринарного благополучия в животноводстве КРС и МРС», модератором которого выступит Александр Кононов, начальник отдела диагностики и профилактики сельскохозяйственных животных ФГБУ «ВНИИЗЖ».

Здоровье сельскохозяйственных животных – одна из самых актуальных тем не только для животноводов, но и для ветеринарных служб. Заразные болезни поголовья при широком распространении способны оказывать отрицательный эффект на национальную экономику стран и, как следствие, несут угрозу продовольственной безопасности.

В рамках круглого стола ведущие эксперты обсудят эпизоотическую обстановку в ближайшей перспективе по направлениям животноводства, современные тенденции и стратегии контроля заболеваний, а также способы предупреждения и противостояния распространению инфекционных болезней.

Ключевыми темами для обсуждения станут:

  • Текущая ситуация с распространением наиболее опасных и экономически значимых инфекционных болезней животных в мире и России. Прогноз эпизоотий в ближайшей перспективе.
  • Современные решения в борьбе с болезнями животных (КРС), методы контроля заболеваний, мониторинг, иммунопрофилактика, диагностика.
  • Взаимодействие ветеринарных практиков, производителей животноводческой продукции и государственных административных структур, осуществляющих ветеринарную законодательную и надзорную функции.
  • Заболевания, вызывающие наибольшую озабоченность.
Приглашаем специалистов принять участие в одном из главных событий отрасли сельского хозяйства!

Время проведения: 5 февраля 2020 г., 14:00–17:00.

Место проведения: Москва, ВДНХ, павильон 75 (зал А), форум №1.

Зарегистрируйтесь и получите свой бесплатный билет на «АГРОФАРМ-2020» по ссылке: reg.agrofarm.vdnh.ru.

Ждем вас на выставке «АГРОФАРМ-2020» с 4 по 6 февраля в 75-м павильоне ВДНХ!

Подробная информация – на сайте «АГРОФАРМ-2020».
 

1576502652
606 просмотров

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен