компоненты

"Азбука вкуса" переходит на многоразовую упаковку


«Азбука Вкуса» объявляет о старте программы по продвижению многоразовой упаковки в своих торговых точках, сообщает пресс-служба компании. С 23 октября 2018 года в супермаркетах «Азбука Вкуса», «АВ Маркет» и минимаркетах «АВ Daily» прекращается бесплатная раздача пластиковых пакетов. Одновременно покупателям будут доступны различные виды альтернативной упаковки, включая бумажные пакеты и многоразовые сумки из натуральных и синтетических материалов.

««Азбука Вкуса» была и остается компанией, ориентированной на устойчивое развитие. Сегодня, когда перед обществом и бизнесом остро стоят вопросы минимизации использования пластика и снижения объемов одноразовой упаковки, мы не можем не реагировать на эти вызовы. «Азбука Вкуса» будет планомерно увеличивать долю экологичной упаковки в торговых точках и интегрировать в свои бизнес-процессы технологии, ориентированные на сохранение окружающей среды», - подчеркнул президент компании Вадим Долгов.

Компания также планирует на регулярной основе обновлять ассортимент многоразовых сумок и проводить среди клиентской аудитории информационные кампании по этичному потреблению и бережному отношению к природе.
 

1540292389
529 просмотров

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен