компоненты

ABI Product представила новый продукт «Чебуречище» от бренда «Горячая штучка»


ABI Product, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса, сообщает о расширении ассортимента линейки полностью готовых продуктов бренда «Горячая штучка» - выпуске «тюнингованного» чебурека.
 
«Чебуречище» - новый представитель линейки «тюнингованных» мясных продуктов, выпускаемых под брендом «Горячая штучка». Уникальность продукта состоит в том, что его концепция – прямой результат работы с отзывами и пожеланиями покупателей. Проведенные компанией исследования, в которых приняло участие более тысячи мужчин и женщин в возрасте от 18 до 45 лет, показали, что, несмотря на широкий ассортимент в целом по рынку, многие потребители до сих пор не смогли найти «тот самый» идеальный чебурек, которым можно быстро, сытно и вкусно перекусить. Так родилась идея продукта «Чебуречище» - больше размер, больше мясной начинки.

Наряду с опросами компания ABI Product провела ряд глубинных интервью с любителями чебуреков. По результатам всего комплекса исследований, органолептических тестов и экспертных дегустаций были выявлены основные параметры, требующие «прокачки», с учетом которых и был разработан «Чебуречище»:

РАЗМЕР. Оптимальный размер для комфортного потребления: не слишком большой, но и не слишком маленький. +10% по сравнению с весом представленных на рынке чебуреков других брендов. 140 граммов настоящего мясного удовольствия.

НАЧИНКА. По отзывам покупателей, одной из основных проблем больших чебуреков является сухая начинка. Однако благодаря особой рецептуре мясная начинка продукта «Чебуречище» всегда остается сочной. Сбалансированный микс душистых перцев и букета пряных трав (лук, петрушка, укроп) придают фаршу яркий вкус и аромат.

ПРОПОРЦИИ. «Ровно столько, сколько надо», - именно так охарактеризовали участники исследований количество вкусной мясной начинки в «Чебуречище». А тонкое мягкое тесто гармонично дополняет насыщенный мясной вкус.

УДОБСТВО. Как и все продукты в линейке бренда «Горячая штучка», «Чебуречище» полностью готов к употреблению, его нужно только разогреть в СВЧ-печи или на сковороде.

«Чебуречище» от бренда «Горячая штучка» уже в продаже по всей России: в крупнейших федеральных сетях, локальных супермаркетах, а также в небольших магазинах «у дома».

ABI PRODUCT - ведущий в России производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса. ABI PRODUCT владеет и управляет тремя современными заводами на территории РФ и специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и полностью готовых продуктов для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями и уровнем дохода. В портфель ABI PRODUCT входят пять брендов. Дистрибуторская сеть компании охватывает практически все регионы РФ, страны Таможенного союза – Казахстан и Республику Беларусь, а также Абхазию.

«Горячая штучка» - бренд-основатель абсолютно новой для российского рынка категории – горячие мясные снеки, а также один из лидеров на рынке замороженных полуфабрикатов (пельмени). В ассортименте бренда продукты, созданные в результате «тюнинга» привычных блюд, которые не имеют аналогов на рынке: «Чебупели», «Бульмени», «Чебупицца», «Круггетсы», «Хотстеры», «Бельмеши» и пр.

1570178363
667 просмотров

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен