компоненты

Проект Danone «Здоровое питание от А до Я» получил премию Всероссийской Программы «Лучшие социальные проекты России»


Совместный проект АНО «Национальная Открытая Школа», Danone Россия и Фонда Луи Бондюэля был награжден дипломом в категории «Поддержка спорта и Здорового Образа Жизни».

24 мая в Radisson Resort Zavidovo прошло одно из самых масштабных мероприятий в сфере корпоративной социальной ответственности, VII Всероссийская Ежегодная Программа и Форум "Лучшие социальные проекты России".

Программа проходит при поддержке Агентства стратегических инициатив, Департамента средств массовой и рекламы города Москва, Департамента здравоохранения города Москва, Комитета ТПП РФ по развитию потребительского рынка. Организатор Программы и Форума "Лучшие социальные проекты России" – Фонд "Социальные проекты".

В этом году на адрес оргкомитета было прислано порядка 250 заявок от компаний – участников, внесших существенный вклад в продвижение принципов и идей социально-ответственного бизнеса.

В число лауреатов Программы "Лучшие социальные проекты России" вошла АНО «Национальная Открытая Школа», которая при поддержке Danone Россия и Фонда Луи Бондюэля реализует проект «Здоровое питание от А до Я».

Задача проекта - научить детей осознанно выбирать полезные продукты и отказываться от фастфуда и вредной еды.

 «Умение управлять своим организмом – это базовая грамотность для подрастающего поколения. Мы уверены, что дети могут повлиять на родителей и заставить задуматься о рационе и пищевых привычках. Мы хотим создать здоровую среду в нашей стране для каждого жителя, которая принесет максимальную пользу для общества» – отмечает Антон Сажин, генеральный директор АНО «Национальная Открытая Школа» - Присоединяйтесь к нам, чтобы будущее наших детей уже сегодня формировалось на здоровых пищевых предпочтениях!»

Познакомиться с программой можно на сайте: https://zdorovoe.menu/.

 
 

1559291286
935 просмотров

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Планрка МЛК
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен