компоненты

Новым генеральным директором «ДеЛаваль» назначен Михаил Камышный


Посвятив работе в компании «ДеЛаваль» более 15 лет и в общей сложности 25 лет работе в Группе Tetra Laval, Вице-Президент МА RUCAR и Индия Николай Тимошенко принял решение покинуть компанию, сообщает пресс-служба.
 
С 10 июля 2019 года Генеральным директором компании «ДеЛаваль» назначен Михаил Камышный.

«Михаил приносит с собой 25 лет опыта работы в компании Tetra Pak, где он начинал работу сервисным инженером и в дальнейшем занимал различные руководящие должности, включая позиции Технического менеджера в Англии, Генерального директора в Центральной Азии, Западной Африке, Директора по продажам в России и Директора департамента технического сервиса», - отмечают в компании.
 
«ДеЛаваль» является разработчиком и поставщиком комплексных решений для молочного животноводства, включая ведение проектирования ферм, монтаж оборудования, консалтинг и сервис. Компания работает более чем на 100 рынках и оказывает услуги клиентам, имеющим стадо численностью от 1 до 50 000 животных.

Сегодня ДеЛаваль является одной из трех компаний частной шведской группы Tetra Laval. Две другие компании – это Tetra Pak и Sidel.
 

1562840132
1208 просмотров

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен