компоненты

DeLaval получила серебряную медаль Innovation Award EuroTier 2018


В этом году компания «ДеЛаваль» была удостоена серебряной медали EuroTier за доильные стаканы DeLaval Evanza и кассетную сосковую резину. Эта награда подчеркивает эффективность работы ДеЛаваль на благо животноводческим комплексам и инновационное лидерство компании в молочном  производстве.

Подвесная часть доильного аппарата DeLaval Evanza оснащена первыми в мире стаканами, в которых вместо обычной сосковой резины используется кассета. Они оснащены коллектором новой конструкции на основе доработанной технологии TopFlow ™ и отличаются простым и быстрым соединением между коллектором и доильным стаканом.

Новые доильные стаканы DeLaval Evanza с кассетной сосковой резиной предоставят значительные преимущества фермерам и животным с точки зрения повышения производительности, здоровья животных, обслуживания, эргономики и надежности.

Фермы, где тестировали новые доильные стаканы с кассетным фильтром Evanza, показали увеличение молокоотдачи до 9,3 %. Они также продемонстрировали увеличенную скорость присоединения и сниженное временя доения до 30 минут на доильную сессию, что привело к общей экономии времени на 7 %. Кроме того, показатели оценки состояния сосков повысились, а скорость обслуживания выросла на 50 %. Смена кассеты выполняется в 3 раза быстрее, чем смена обычной сосковой резины, что значительно экономит время и ресурсы. Все данные были получены с испытательных и экспериментальных ферм, фактические значения могут отличаться от упомянутых.

«Инновации у нас в крови. Они играют ведущую роль в постоянной поддержке наших клиентов. Новая система Evanza - это революционное сочетание подвесной части и кассетной сосковой резины. Это решение ДеЛаваль на пути непрерывной поддержки фермеров по всему миру стало убедительным заявлением компании в рамках повышения эффективности и рентабельности хозяйств, обеспечения безопасности продуктов питания и здоровья животных, что крайне необходимо в молочной промышленности», - говорит Пол Лёфгрен , Исполнительный Вице-президент в регионе Европа, Средний Восток и Африка.

Посетители выставки EuroTier 2018 смогут ознакомиться с доильными стаканами и кассетной сосковой резиной Evanza, а также со многими другими инновационными решениями на стенде ДеЛаваль № 13D25 в Павильоне 13.

Для получения более подробной информации обращайтесь:

Директор по внешним и внутренним коммуникациям АО «ДеЛаваль»
Елена Осадченко
8 (495) 787 14 40
Elena.osadchenko@delaval.com

ДеЛаваль – мировой лидер среди производителей доильного оборудования и решений для молочных ферм. Продукция компании обеспечивает стабильное производство при гарантированном качестве молока и здоровье животных. Наши решения каждый день используют миллионы владельцев молочных ферм по всему миру. 

Компания была основана более 135 лет назад в Швеции, когда Густав де Лаваль запатентовал молочный сепаратор. В настоящий момент компания ДеЛаваль присутствует более чем на 100 рынках по всему миру. Штат компании составляет 4500 человек. Вместе с компаниями Тетра Пак и Сидель ДеЛаваль входит в группу компаний Тетра Лаваль. Подробную информацию можно найти на сайте www.delaval.com
 
 

1538118214
502 просмотра

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен