компоненты

ЭФКО зарегистрировала дочернюю компанию под новый проект в энергетике


ОАО "ЭФКО" зарегистрировало дочернюю компанию - ООО "Инновационные энергетические системы" ("ИнЭСис") с долей в уставном капитале 9,9 тыс. рублей, или 99%.
По данным системы "СПАРК-Интерфакс", 1% уставного капитала принадлежит ООО "Инновационный центр "Бирюч- новые технологии"" (ИЦ "Бирюч-НТ").

Как пояснили "Интерфаксу" в "ЭФКО", в "Бирюч-НТ" ведутся разработки перспективных технологий с последующим выделением в отдельные бизнес проекты. Под один из таких проектов - в области энергетики - создана компания "Инновационные энергетические системы".

Подробности проекта не сообщаются.

ООО "ИнЭСис" зарегистрировано в Москве. Основной вид деятельности - научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие.

Группа "ЭФКО" занимается производством пищевых ингредиентов, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности, является крупным производителем майонеза, растительного масла, кетчупа, молочной и кисломолочной продукции, а также производителем компонентов кормов для сельскохозяйственных животных и птицы.

Продукция компании экспортируется более чем в 40 стран. Производственные активы расположены в Белгородской и Свердловской областях, Краснодарском крае, Подмосковье и Казахстане.

Источник: "Интерфакс"
 
 

1543311518
598 просмотров

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен