компоненты

Galdi приняла участие в Anuga FoodTec 2018


С 20 по 23 марта 2018 года компания Galdi приняла участие в 8-й международной отраслевой выставке Anuga FoodTec, выставке-флагмане для сферы упаковочных технологий,  проходившей в Кельне.

В этом году основное внимание организаторы решили уделить эффективности использования природных ресурсов. 

Экономное использование энергии, воды и сокращение углеродного следа - приоритетная линия развития и для компании Galdi. Компания сотрудничает с передовыми международными корпорациями и крупными мировыми игроками в поисках лучших решений для оптимизации своих продуктов в рамках бережного обращения с окружающей средой.  Тенденция в упаковочной отрасли такова, что люди хотят покупать товары в упаковке, которая сохраняет и продлевает жизнь продукта, гарантирует его безопасность. А компании Galdi есть, что предложить! Вопрос экологичности всех процессов упаковочного цикла  - является ключевым для компании.

В рамках выставки гости нашего выставочного стенда познакомились с такими решениями:
- MaSH - системой мониторинга производительности автомата. Хотите иметь полный отчет о времени работы и простоя автомата – тогда эта система станет Вашим надежным помощником.
- TYE - системой удаленной помощи оператору в режиме реального времени. Наша система даст Вам пошаговые инструкции, что нужно сделать, чтобы устранить возникшую неисправность. 
- Презентацией  рационального использованию природных ресурсов –сокращению потребления воды и уменьшению углеводного следа в работе автоматов.

Примечателен тот факт, что с каждым днем выставки количество посетителей стенда росло, несмотря на то, что выставка поражала своими грандиозными масштабами. Оборудование компании Galdi заинтересовало, в том числе, и клиентов из России. Хотим отметить, что в этом году многие российские компании нашли время посетить мировую торговую площадку.

Вы не смогли посетить выставку, но хотите получить больше информации по интересующему Вас вопросу?
8 495 269 12 53
info.russia@galdi.ru

 

1522136756
797 просмотров

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен