компоненты

Сергей Исаев: все решения Kieselmann повышают эффективность предприятий пищевой отрасли


Сергей Исаев, директор компании КИЗЕЛЬМАНН БЕЛ рассказал о том, почему все решения компании повышают эффективность работы предприятий молочной отрасли.

- Все виды оборудования от Kieselmann - это собственные запатентованные разработки. Мы были первыми в производстве клапанов-бабочек с высочайшим уровнем гигиеничности. Степень санитарной чистоты клапанной техники Kieselmann - лучшее, что есть на рынке и является тем фактором, что позволяет выпускать предприятиям безопасную и качественную продукцию, - отметил Сергей Исаев.

В настоящее время линейка оборудования Kieselmann в Беларуси представлена полным спектром решений, выпускаемых собственным заводом компании в Германии.

Среди них: клапаны, комплектующие и трубы для жидких сред промышленности, поворотные клапаны и оборудование для мойки емкостей.

- «Кизельманн Бел» — надежный партнер ведущих специализированных инжиниринговых компаний. В кооперации с экспертами сервиса мы гарантируем безупречные решения для любого завода. Являясь частью глобальной команды машиностроительного концерна Kieselmann, мы обеспечиваем предприятия любых мощностей надежным оборудованием для достижения целей и реализации стратегии устойчивого роста, - подчеркнул Сергей Исаев.

1637577056
2224 просмотра

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен