компоненты

Впервые на выставке «Молочная и мясная индустрия» проект Bottland, трехдневный Форум и Лаборатория качества


C 19 по 22 февраля 2019 года в Москве, в павильоне 2 МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 17-я международная выставка «Молочная и мясная индустрия» —  ведущее бизнес-мероприятие, на котором демонстрируется оборудование и технологии для молочного производства и представлены новейшие достижения в этой области. На выставке также представлено доильное оборудование и другая продукция для животноводства.
 
В 2019 году впервые в рамках выставки «Молочная и мясная индустрия» открывается самостоятельный проект — специализированный раздел оборудования, сырья и технологий для производства и розлива напитков Bottland.
 
Выставку «Молочная и мясная индустрия» традиционно поддерживают органы государственной власти, профессиональные объединения молочной и мясной индустрии и научное сообщество. «Молочная и мясная индустрия» проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства России и является одной из самых крупных в России согласно Общероссийскому рейтингу выставок.
 
В этом году в выставке «Молочная и мясная индустрия» принимают участие 240 компаний, из них 38 компаний продемонстрируют своё оборудование и продукцию на выставке впервые. Общая площадь экспозиции составляет порядка 10 000 кв. метров, выставка показывает стабильный рост, отмечается высокий интерес посетителей к представленным товарам и технологиям. Крупнейшие компании-участники: Almer, Bekar, DeLaval, GEA, «Таурас-Феникс», Tetra Pak, Sfoggiatech, Trepko, Profitex, Kieselmann. Выставка способствует решению комплексных задач по снабжению, оснащению и модернизации молочных заводов, фермерских хозяйств, сельскохозяйственных кооперативов, перерабатывающих предприятий и агрохолдингов, заводов по производству напитков.
 
На своих стендах участники представят последние разработки и расскажут об их особенностях. Значительное количество оборудования можно будет увидеть в работе.
Так, компания «Пром-Упак» предложит специалистам три основных вида асептической упаковки Брик Асептик.

Компания «ПРОФИТЭКС» представит наиболее востребованные модификации автоматов, позволяющие фасовать продукцию в пластиковый стакан, плёнку, пакет типа пюр-пак и ПЭТ-бутылку.

Компания Clever Machines продемонстрирует современные технологии сепарации, пастеризации, гомогенизации, сыроделия и мембранной фильтрации, а ведущий мировой производитель оборудования GEA покажет модельный ряд гомогенизаторов.

Компания «Ульма Пакаджинг» представит новую высокоскоростную горизонтальную машину FM 405, которая может упаковывать 250 единиц продукции в минуту.

Впервые в рамках раздела Bottland японский производитель Shikoku Kakoki Co ltd., один из мировых лидеров в производстве пищевого оборудования для розлива жидких напитков, анонсирует новое оборудование на рынке асептического розлива жидких пищевых продуктов - порционную линию SK-MA80.  На стенде можно будет получить консультацию технических специалистов по любым инженерно-техническим вопросам и решениям компании. Помимо линий розлива компания предложит российскому рынку комплексные инженерные решения в области поставки технологического оборудования, автоматизации технологических процессов и проектирования.

Партнёр раздела «Оборудование и технологии для производства молока и молочной продукции» - компания Almer (Болгария).
 

1550483904
499 просмотров

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен