компоненты

«Мустанг Ступино» стал лауреатом премии «Проектный лидер-2019»


10 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось торжественное награждение победителей премии в области импортозамещения «Проектный лидер-2019». Новый завод компании «Мустанг Технологии Кормления» победил в номинации «Агропромышленный комплекс» (Кормопроизводство, категория «Производство»).

«Мустанг Ступино» – один из самых современных комплексов в РФ и единственный завод по производству премиксов и концентратов для сельскохозяйственных животных в Подмосковье.

Производственные мощности завода составляют 100 000 тонн концентратов и 20 000 тонн премиксов в год. На площадке установлено самое современное производственное оборудование мировых лидеров отрасли BDW Feedmill Systems и TMI.

«Мустанг Технологии Кормления» уже несколько лет активно участвует в программе импортозамещения и не первый раз побеждает в конкурсах в этой области. В 2018 году премиальный заменитель цельного молока «Нэомилк» стал лауреатом премии «Приоритет-2018» в номинации «Животноводство». Большая часть продуктового портфеля компании производится на территории РФ из российского сырья.

Благодаря открытию нового завода компания сможет контролировать весь процесс производства продукции и поддерживать качество продуктов на высочайшем уровне.
 
О премии

Премия основана в 2015 году в рамках программы импортозамещения для выявления, оценки, поощрения, поддержки и продвижения бизнес-проектов, ориентированных на импортозамещение, локализацию, экспорт, увеличение конкурентных преимуществ. Организатор выставки – Министерство промышленности и торговли РФ.
 

1568210149
870 просмотров

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен