компоненты

Флагман халяльного молочного производства в России наращивает деловую активность


Нальчикский молочный комбинат нарастил деловую активность. С начала 2019 года предприятие приняло участие сразу в двух крупных событиях халяль-направленности: продукты под брендом «Чабан» показали на престижной выставке  RUSSIA HALAL EXPO в Казани, проходившей в рамках международного форума «Россия – Исламский мир: KazanSummit», а так же на масштабном международном маркете WANDI RAMADAN BAZAR.  «Чабан» выступил генеральным партнером этого мероприятия.

Участие в Russia Halal Expo 2019 и WANDI RAMADAN BAZAR  - это  поддержка бренда на территории Татарстана и Чечни,  и возможность познакомить новую аудиторию с продуктами «Чабан» в сегменте халяль.  Продукты и услуги по стандартам халяль получают все большее распространение не только среди мусульман, но и светской аудитории на всей территории Российской Федерации.

«Чабан» успешно вышел за рамки локального северокавказского бренда. Продукты марки уже представлены в 20 регионах Российской Федерации и в Казахстане.  Этому способствует и развитие ассортиментной  линейки: в 2018 году Нальчикский Молочный Комбинат обновил свою сырную коллекцию несколькими новинками. Это «Пармезан» и  «Гауда Old» - выдержанные сыры премиального класса, качество которых не уступает сортам европейских сыров. Линейка кисломолочных продуктов пополнилась инновационными биокефиром и биойогуртом, обогащенными лактобактериями LGG.  

Нальчикский Молочный Комбинат готовится к  участию  в еще одном  масштабном  деловом  событии. В сентябре 2019 года в Москве пройдет  WORLDFood Moscow. Выставка является одной из старейших в России и будет проходить в Москве уже в 28 раз. В этом году организаторы приняли решение о развитии халяльного направления мероприятия. Бренд «Чабан» выступает генеральным партнером деловой программы халяльного сектора. Спикеры и участники смогут обсудить актуальные проблемы отрасли, возможные пути их решения, обменяться опытом и наработать полезные деловые контакты.

Справка

«Чабан» - флагманская марка Нальчикского молочного комбината и федеральный лидер халяльного молочного производства.

Предприятие перерабатывает до 700 тонн молока в сутки. Все продукты в линейке «Чабан» прошли сертификацию «Халяль» международным центром стандартизации и сертификации Совета муфтиев России, подтверждающий контроль производства и реализации халяльной продукции. 

Продукты под брендом «Чабан» представлены более, чем в 20 регионах России, а также в Казахстане.

В линейке бренда более 50 наименования продукции из молока: кефир, айран, сметана, творог,  уникальный соленый творог Къалд, инновационные биопродукты, обогащенные лактобактериями LGG. В ассортименте марки представлены рассольные, классические и благородные сорта выдержанных сыров, например "Пармезан" и "Гауда Old».


Официальный сайт компании: nmkmilk.ru

Официальный аккаунт в INSTAGRAM: @chaban.rf

1558430686
643 просмотра

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен