компоненты

«Наш бренд» - только качественные продукты от производителей


С 20 по 23 ноября 2019 года в г. Уфе состоится Фестиваль «Наш Бренд». Этот единственный специализированный продуктовый проект проходит в Республике Башкортостан четвертый год подряд и собирает все больше производителей и поставщиков продуктов из многих регионов России.

Ежегодно в Уфу съезжаются представители как уже зарекомендовавших себя марок, так и новых брендов, желающих выйти на рынок региона.

Доказательством эффективности Фестиваля для развития бизнеса является стабильно растущий интерес к нему экспонентов и посетителей. С первого года проведения число участников выставки увеличилось более чем в 2 раза.

Уже сейчас заявки на участие подали компании из Германии, 9 регионов России, в том числе из Москвы, Сочи, Краснодарского края, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга и других. Производителей Башкортостана представлят компании из Уфы, Стерлитамака и многих районов республики.  

Кроме продуктов питания, будет представлена широкая экспозиция оборудования для переработки и упаковки сельскохозяйственной продукции.
 
Деловая и конкурсная программа

 «Наш Бренд» – это не только экспозиция, но и полномасштабная деловая и конкурсная программы.

Деловая программа Фестиваля традиционно станет центром развития новых трендов и бизнес-решений. Специалисты отрасли, эксперты, представители федеральных и регинальных ритейл сетей и органов государственной власти обозначат наиболее продуктивные точки соприкосновения бизнеса и государства.

В рамках деловой программы профессионалам рынка будет предложено участие в Торгово-закупочной сессии «День поставщика», В2В переговорах локальных производителей продукции  с  федеральными и региональными сетями.

Для специалистов планируются секции по молочному и сырному производству,  круглые столы по производству здорового хлеба и здоровому питанию.
Все желающие смогут принять участие в обучающем семинаре «Школа торговли».

Одним из самых ярких событий Фестиваля традиционно станет Дегустационный конкурс продуктов питания и упаковки «Наш Бренд», организованный Министерством сельского хозяйства РБ. По результатам голосования профессионального жюри победителем по 10 номинациям будут вручены дипломы и медали с правом маркировать ими свою продукцию.

В рамках конкурсной программы также пройдет II Фестиваль кофе, а также Индивидуальные и командные соревнования Открытого кулинарного чемпионата среди шеф-поваров.
 
Формат «Выставка+Фестиваль» позволяет максимально привлечь внимание целевой аудитории – сетевых ретейлов, бизнесменов, предпринимателей, увеличить базу деловых контактов, продемонстрировать свою продукцию представителям государственного сектора.
 
Справка: В 2018 году за 4 дня работы выставки и деловой программы Фестиваль собрал на своих площадях более 14500 посетителей, более 100 компаний участников из 15 регионов России.
 

1565187397
686 просмотров

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен