компоненты

ГК «Мустанг» примет участие в 33-й международной специализированной выставке «АгроКомплекс»


Группа компаний «Мустанг», один из лидеров кормового рынка, примет участие в 33-й международной специализированной выставке «АгроКомплекс», которая пройдет в г. Уфа (Республика Башкортостан) с 21 по 24 марта. На выставке будут представлены все направления работы группы компаний: от кормовых решений для КРС до продуктов нового бренда для поросят Мустанг Piglets. Effective Nutrition.

Данное мероприятие — отличная платформа для общения с давними партнерами и возможность познакомить с решениями «Мустанг» новых потенциальных покупателей. Выставка «АгроКомплекс» является крупнейшей на рынке Центральной России, Урала и Сибири, а Башкортостан уже давно укрепил свои позиции одного из ведущих сельскохозяйственных регионов, в котором широко представлено молочное животноводство, от крупных мегаферм до КФХ. Республика Башкортостан стабильно входит в Топ-10 регионов-лидеров по производству молока по версии DIA, а также в десятку крупнейших регионов-экспортеров сырья.

По данным Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан, только за неполные два месяца текущего года местные сельхозпредприятия нарастили производство сырого молока на 4,4 тыс. тонн, обеспечив регион 113,3 тыс. тонн сырья.

Во многом этому способствует поддержка отрасли со стороны регионального правительства: регулярно подчеркивается важность АПК как фактора развития сельских территорий и потенциал самой республики, которая благодаря своему географическому расположению может стать экспортером продукции не только в смежные регионы, но и в страны Азии. «Агропромышленный комплекс нашей республики активно развивается. Мы не только модернизируем сельское хозяйство. Мы преображаем наши села», — говорил в своей речи Радий Хабиров, глава Республики Башкортостан.

«Мустанг Технологии Кормления» сотрудничает со многими животноводческими хозяйствами на территории республики — это ООО СП «Красная Башкирия», ООО «Северная Нива Башкирия», ООО «СХП Нерал-Матрикс», ООО «Агропредприятие им. Калинина», «СПК Колхоз им. Салавата», ООО «МФ Урожай» и другие предприятия. Работа с молочными фермами является ведущим направлением «Мустанг», поэтому на участие в выставке является уникальной возможностью расширить взаимодействие с животноводами, узнать больше об их потребностях и предложить соответствующие решения, рассказать о классической линейке продуктов и анонсировать выпуск новых позиций.

Специалисты «Мустанг Технологии Кормления» будут рады встрече с вами на выставке «АгроКомплекс», на стенде №89.

Место и часы проведения 33-й международной специализированной выставке «АгроКомплекс»:

г. Уфа, 450080 ул. Менделеева, 158. ВДНХ-ЭКСПО УФА

21.03.23-23.03.23 - 9:00 - 18:00
24.03.23 - 9:00 - 16:00
 

1679376970
2290 просмотров

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен