компоненты

Vileda Professional стала лауреатом премии Food Safety Awards


Одна из основных целей премии Food Safety Awards – определить и распространить уникальные и эффективные решения в сфере пищевой безопасности. Голосование проходило среди независимых экспертов Food Safety и конечных клиентов.

Жюри выбирало продукт или услугу, которые отвечают одному или нескольким критериям: инновационность, гигиеничность, стоимость применения, эффективность, безопасность, экологичность. В этом году в номинации «Лучшее решение» награду за соответствие всем этим критериям получило современное решение для уборки пищевых производств – система Свеп Про от Vileda Professional.

В прошлом году специалисты Vileda Professional, производителя уборочных систем для пищевых производств, активно принимали участие в вебинарах крупнейшего сообщества в сфере пищевой безопасности Food Safety. Эксперты компании в области чистоты и гигиены рассказывали про уборку сложных загрязнений, как организовать уборочные процессы согласно HACCP, как правильно подобрать инвентарь для пищевых производств. Клиенты по достоинству оценили технологические решения Vileda Professional и проголосовали за систему уборки Свеп Про.

Свеп Про – это современный системный подход к уборке, который уже применяют такие производства, как Mars, Jacobs, Konti, Балтика и другие крупные предприятия.

Подробнее о системе Свеп Про https://swep.pro

Вебинар «Выбор уборочного инвентаря для решения сложных задач при уборке»

Vileda Professional является частью концерна Freudenberg Group. Компания производит и продвигает инновационные, высококачественные системы для профессиональной уборки пищевых производств, учреждений здравоохранения, объектов коммерческой недвижимости, HoReCa, а также государственных организаций. Профессиональные решения Vileda Professional обеспечивают высокое качество уборки, позволяют снизить расходы, экономить время и облегчают труд персонала.

Более подробная информация на сайте: www.vileda-professional.ru
 

1684405949
1655 просмотров

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен