компоненты

 4 февраля 2019 года прошел семинар по теме: «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОГРАММЫ AMINOCow В ОЦЕНКЕ БАЛАНСА ПИТАТЕЛЬНОСТИ И АМИНОКИСЛОТ В РАЦИОНАХ КОРОВ»


4 февраля 2019 года на базе кафедры «Кормления и разведения животных» ФГБОУ ВО Российского Государственного Аграрного университета – МСХА имени К.А. Тимирязева прошел семинар «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОГРАММЫ AMINOCow В ОЦЕНКЕ БАЛАНСА ПИТАТЕЛЬНОСТИ И АМИНОКИСЛОТ В РАЦИОНАХ КОРОВ»

Организатором и исполнителем выступила компания ООО «ПТК «АйБиЭс» (Россия) совместно с представительством компании ЭВОНИК (Германия).

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы: работа с компьютерной программой AMINOCow по расчету рационов для жвачных животных, оценка баланса аминокислот с помощью программы Аминокау, защита биологически активных веществ от разрушения в рубце жвачных.

В работе семинара приняли участие 37 человек, в том числе руководители и ведущие специалисты 17 крупных животноводческих хозяйств из разных регионов Российской Федерации. На портативные компьютеры участников семинара была произведена установка программы AMINOCow и предоставлен носитель с программным обеспечением, проведена подробная консультация по работе с программой AMINOCow. 

В планах оргкомитета вышеназванного мероприятия – повышение квалификации специалистов АПК в области кормления полигастричных животных, баланса питательности рационов, в том числе по таким важным биологически активным веществам, как аминокислоты. Проведение серии региональных семинаров по работе с программой AMINOCow поможет решить эту задачу.

Информацию о следующих семинарах можно получить в оргкомитете по тел.: 8 (495) 565-41-94 или по эл.почте: info@ibsagro.ru 

1550233734
554 просмотра

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен