компоненты

Tetra Pak представит успешные бизнес-кейсы из мировой практики на V Экспортном форуме «Беларусь молочная»


Компания Tetra Pak®, мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевой продукции, выступит генеральным спонсором V Экспортного форума «Беларусь молочная», который пройдет с 17 по 19 апреля в Минске. Эксперты компании поделятся передовым опытом в рамках деловой программы, а на стенде Tetra Pak пройдет дегустация молочной продукции.
 
 «Беларусь – один из крупнейших производителей и переработчиков молока, и для белорусских молочных предприятий вопросы экспорта готовой продукции продолжают оставаться актуальными. Компания Tetra Pak готова помочь найти надежные пути их решения – она обладает знаниями трендов мировой молочной индустрии и готова поделиться экспертным видением по их реализации, способствуя повышению эффективности производства», – комментирует Дмитрий Яцук, директор по развитию бизнеса Tetra Pak в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии и странах Кавказа.
 
В день открытия форума Дмитрий Яцук, директор по развитию бизнеса Tetra Pak в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии и странах Кавказа, совместно с Алексеем Громыко, директором компании «Elettric80 Россия и СНГ», выступят с двумя презентациями на тему главных составляющих экспорта: выгодных продуктов и эффективного молочного производства. Спикеры представят успешные кейсы из разных регионов мира и поделятся практическими рекомендациями для предприятий, заинтересованных в поставках молочной продукции за пределы Беларуси. Также эксперты компаний расскажут о концепции «Индустрия 4.0», которой придерживаются Tetra Pak и Elettric80 в разработке и внедрении своих технологических решений. Эта концепция предполагает комплексный подход: поставку оборудования, аудит площадки, мониторинг эффективности, перенастройку уже существующих мощностей, полный контроль производственных операций и многое другое, что позволяет значительно повысить гибкость и эффективность производства.
 
Во второй день форума Юлия Ласица, менеджер по маркетингу Tetra Pak, расскажет о ключевых глобальных и локальных тенденциях в молочной отрасли, потребительских трендах, определяющих успех различных продуктовых инноваций, и продуктовых решениях с высоким потенциалом для экспорта и роста на локальном рынке.
 
Получить более подробную информацию о форуме и участии Tetra Pak в деловой программе можно по ссылке.
 
 

1554977356
465 просмотров

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен