компоненты

Продукцию Зеленодольского молочноперерабатывающего комбината теперь можно заказать в «Яндекс.Лавке»


Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат начал работу с федеральным сервисом доставки продуктов «Яндекс.Лавка». Татарстан стал шестым регионом, в котором начал работать сервис, сообщает пресс-служба компании.

 «Яндекс.Лавка» – это склады продуктов в формате «у дома» для оперативной доставки заказов. В Казани открылись 11 складов в Вахитовском, Советском, Авиастроительном, Приволжском и Московском районах, где продаются 2500 позиций, часть из которых – продукция АО «ЗМК». В планах компании охватить весь город.

В «Яндекс.Лавке» можно приобрести творог, кефир, молоко, масло и другие продукты брендов «Очень важная корова», «Обнимама» и «Васькино счастье». Сейчас сервис работает с 7:00 до 23:30, позже приобрести продукцию АО «ЗМК» с доставкой на дом можно будет круглосуточно.

АО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат» основан 1957 году. Сейчас предприятие выпускает около 100 наименований продукции собственных брендов «Очень важная корова», «Васькино счастье» и «Обнимама». В состав предприятия помимо завода в Зеленодольске входят Чистопольский и Буинский филиалы АО «ЗМК». Ежедневно более 600 тонн молока высшего качества поступает на предприятия ЗМК с агрофирм со всего Татарстана в течение 8 часов с момента надоя.
 

1617740684
849 просмотров

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен