компоненты

Витаулюс Паулюс покидает пост вице-президента по маркетингу Danone


Вице-президент по маркетингу производителя продуктов питания Danone Виталиус Паулюс покинет свою должность. Представители российской пресс-службы Danone подтвердили AdIndex его уход. «В связи с изменением организационной структуры в компании "Данон Россия" будет упразднена должность вице-президента по маркетингу. Виталиус Паулюс, занимавший ранее эту должность, покинет компанию в ближайшее время. Функцию руководства департаментом маркетинга будет выполнять Чарли Каппетти, генеральный директор «Данон Россия», старший вице-президент подразделения свежих молочных продуктов и продуктов на растительной основе в странах СНГ и Ближнего Востока», — рассказали в пресс-службе компании.

В телефонном разговоре с журналистом Виталиус Паулюс рассказал, что на данный момент работает в Danone. На вопрос, уходит ли он из компании, он отвечать отказался.

Виталиус Паулюс родился в Вильнюсе в 1971 г. Закончил философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова в 1993 г. Его карьера в маркетинге началась в 1995 г. с работы в Procter & Gamble на международном и российском рынках. В 2009 г. перешел в Household Care на позицию управляющего директора в Восточной Европе. В 2013–2015 гг. руководил Bacardi Martini в России. В 2015 г. Виталиус Паулюс занял должность вице-президента по маркетингу Danone в России.

Источник: adindex.ru

1562656109
753 просмотра

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен