компоненты

PepsiCo запускает вторую программу Nutrition Greenhouse


Компания PepsiCo объявила о запуске второго инкубатора Nutrition Greenhouse в Европе. Проект направлен на поиск и акселерацию инновационных продуктов питания и напитков.

PepsiCo рассчитывает пригласить в программу до 10 компаний. Выбранные стартапы получат финансирование в размере 20 000 евро каждый, а также возможность поработать вместе с экспертамиPepsiCo, которые отвечают за такие ведущие бренды, как Quaker, Alvalle, Sunbites и Tropicana. Подать заявку на участие в программе могут бренды, годовые продажи которых меньше или равны 5 000 000 евро. Заявки принимаются до 11 июня 2018 года.

Помимо гранта в 20 000 евро каждый из выбранных стартапов в течение шести месяцев пройдет образовательную программу, в рамках которой будет индивидуально работать с топ-менеджерами PepsiCo, чья экспертиза поможет предпринимателям вывести свою компанию на новый уровень. По итогам акселерации будет назван победитель, который получит 100 000 евро для дальнейшего развития стартапа.

Программа Nutrition Greenhouse – это проект PepsiCo, который отражает стремление компании к инновациям и сотруднеству с молодыми компаниями, которые предлагают продукты питания и напитки будущего. Благодаря программе, запущенной в 2017 году, совокупные розничные продажи восьми стартапов увеличились в четыре раза и составили в общей сложности более 10 миллионов евро. В этом году компания рассматривает в качестве потенциальных участников не только тех, кто производит «здоровые» продукты питания и напитки, но и тех, чьи продукты отвечают ключевым лайфстайл-трендам или являются функциональными.

Источник: news.unipack.ru

1526975321
678 просмотров

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен