компоненты

Омская ГК «Титан» во второй раз в 2018 году сменила гендиректора


Генеральным директором омского АО "ГК "Титан" назначен Ян Кирсанов, сообщает пресс-служба предприятия.

"8 октября 2018 года (Я.Кирсанов - ИФ) избран на должность генерального директора АО "ГК "Титан", - говорится в сообщении.

На этом посту он сменил Сергея Середу, который, в свою очередь, возглавил группу компаний весной 2018 года вместо Валерия Бойко, перешедшего на должность первого зампредседателя правительства Омской области.

Как сообщает компания, Я.Кирсанов в 2002 году окончил химфак Тюменского госуниверситета. Прошел обучение по курсу MBA "Управление предприятием". По окончании университета работал инженером в компании "Сургутнефтегаз" (MOEX: SNGS) в группе, занимающейся моделированием методов увеличения нефтеотдачи.

В 2006 году был приглашен в Linde, где занимался управлением производством и реализацией проектов. С 2013 года осуществлял операционное управление в российско-американской инжиниринговой компании RMEC.

ГК "Титан" занимается производством и сбытом синтетического каучука, фенола, производством и переработкой сельскохозяйственной продукции, объединяет ряд нефтехимических ("Омский каучук" (MOEX: OMKA), завод полипропилена "Полиом") и агропромышленных предприятий (свинокомплекс "Петровский", комбикормовый завод "Пушкинский"). Совладельцами группы являются братья Александр, Михаил и Юрий Сутягинские.

Источник: "Интерфакс"

1539156000
623 просмотра

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен