компоненты

Valio представляет новинку лета – сыр с жирностью 17%


Как и все плавленые сыры Valio, он произведен из полутвердых и твердых сортов сыра и натурального сливочного масла. Один из основных вкусовых компонентов продукта – легендарный Oltermanni, который с 2016 года производится в РФ и является одним из самых известных брендов в категории среди жителей Москвы и Санкт-Петербурга.

- Новый продукт идеален для горячих блюд и холодных бутербродов – он легко выдерживает термообработку, сохраняя свойства знаменитого своим качеством Oltermanni, который вот уже более 35 лет любим россиянами за неизменно насыщенный сливочный вкус, - прокомментировала Оксана Андреева, аналитик ООО «Валио». – Этот сыр также порадует всех, кто следит за своей фигурой, ведь новинка отличается низкой жирностью – всего 17 % в готовом продукте! При этом вкус остается таким же полным, как и у классического плавленого сыра.

Valio отмечает высокий интерес россиян к сегменту легких плавленых сыров, с чем, в том числе, и было связано расширение линейки Oltermanni. По результатам проведенного компанией опроса, 75% потребителей считают такой сыр привлекательным продуктом.

Новинка будет производиться на собственном заводе компании в Подмосковье, где в 2017 году было запущено производство классического сливочного плавленого сыра Oltermanni. Продукт будет представлен в удобном формате в «ломтиках» в упаковке 140 грамм. Сыр поступит в продажу уже в июле.


[1] Известность бренда Oltermanni во втором полугодии 2017 года в Москве – 52%, в Санкт Петербурге – 54% - по данным компании TGI - M'Index 2017/2Н.

[2] Онлайн-исследование Comcon research, Август 2017, Москва-СПб, выборка 300 чел, потребители плавленого сыра в ваннах.

1531213370
673 просмотра

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен