компоненты

Конкурс «Молочные цитаты»

Правила участия в конкурсе «Молочные цитаты»

 

1. Общие положение

 

1.1 Наименование конкурса «Молочные цитаты» (далее – «Конкурс») указывается на странице «Информационное агентство Milknews» в социальной сети Facebook:

https://www.facebook.com/milknews.ru/.

1.2 Организатором Конкурса является Информационное агентство Milknews (Юридический адрес: 127051, г. Москва, Лихов пер, дом 10), тел. +7 (495) 650-45-26  (далее – «Организатор»). Организатор несет полную ответственность за организацию и проведение Конкурса, а также за выявление и присуждение конкурсного приза победителю.

1.3 Территория проведения Конкурса: Российская Федерация.

1.4 Конкурс проводится с 15 по 30 июня 2018 года. В рамках Конкурса любое лицо, соответствующее требованиям настоящих Правил и Условий, вправе принять участие в Конкурсе. Конкурс проводится в соответствии с нижеизложенными правилами и условиями участия (далее – «Правила» и «Условия» соответственно). 

1.5 Место проведения Конкурса: социальная сеть Facebook (www.facebook.com), официальная страница «Информационное агентство Milknews» по адресу

www.facebook.com/milknews.ru/.

1.6 Конкурс не является лотереей, стимулирующим мероприятием или азартной игрой, участие в нем не связано с внесением платы Участниками и не основано на риске.

1.7 Содержание Конкурса: в период проведения конкурса в установленный временной промежуток с 15 по 30 июня 2018 года Участник Конкурса должен подписаться на аккаунт “Информационное агентство Milknews” в Facebook, под публикацией о конкурсе “Молочные цитаты” оставить комментарий, содержащий цитату или шутку о молоке, молочных продуктах или сельском хозяйстве. Максимальное число комментариев не ограничено.

Критериями для определения Победителя:

-       количество взаимодействий с контентом Участника (количество лайков и комментариев)

Результаты конкурса будут оглашены публично 30 июня 2018 года на странице: www.facebook.com/milknews.ru/.

1.8 Требования к публикации Участников:

1.8.1 Материалы не должны:

содержать угрозы, дискредитировать, оскорблять, порочить честь, достоинство или деловую репутацию, или нарушать неприкосновенность частной жизни третьих лиц; нарушать права несовершеннолетних лиц; являться вульгарными или непристойными, содержать нецензурную лексику или обнаженные тела; демонстрировать средства и/или способы суицида или содержать любое подстрекательство к его совершению; пропагандировать и/или способствовать разжиганию расовой, религиозной, этнической ненависти или вражды, пропагандировать идеологию расового превосходства; пропагандировать преступную деятельность;

содержать рекламу или изображать привлекательность употребления наркотических веществ; пропагандировать негативное отношение к вопросам здоровья и здорового образа жизни, религии, а также к спорту и физической культуре; нарушать иные права и интересы граждан и юридических лиц или требования законодательства Российской Федерации;

содержать любых несанкционированных рекламных материалов, элементов финансовых пирамид или иного подобного материала, являться открытой рекламой какого-либо производителя молочной продукции.


2 Участники: требования, обязанности, дисквалификация.

 

2.1 К участию в Конкурсе допускаются лица, соответствующие всем следующим требованиям (далее – «Участники»):

2.1.1 Граждане Российской Федерации и иностранные граждане, являющиеся налоговыми резидентами РФ;

2.1.2 право- и дееспособные лица, на момент участия в Конкурсе достигшие восемнадцатилетнего возраста;

2.1.3 лица, не являющиеся сотрудниками или членами семьи сотрудников Организатора.

2.1.4 Страница Участника не должна:

содержать угрозы, дискредитировать, оскорблять, порочить честь и достоинство или деловую репутацию или нарушать неприкосновенность частной жизни третьих лиц; нарушать права несовершеннолетних лиц; являться вульгарной или непристойной, содержать нецензурную лексику или обнажённые тела; содержать описание средств и способов суицида или любое подстрекательство к его совершению; пропагандировать и/или способствовать разжиганию расовой, религиозной, этнической ненависти или вражды, пропагандировать идеологию расового превосходства; пропагандировать преступную деятельность;

содержать рекламу или изображать привлекательность употребления наркотических веществ; пропагандировать негативное отношение к вопросам здоровья и здорового образа жизни, религии, а также к спорту и физической культуре; нарушать иные права и интересы граждан и юридических лиц или требования законодательства Российской Федерации; содержать любых несанкционированных рекламных материалов, элементов финансовых пирамид или иного подобного материала.

2.2 Организатор вправе отстранить лицо от участия в Конкурсе без предварительного уведомления в случае невыполнения ими требований, изложенных в п.2.1. настоящих Условий, или в случае совершения ими неправомерных действий или попытки совершения неправомерных действий в рамках Конкурса и/или прямого нарушения Правил или Условий участия. К отстранению Участника от участия в Конкурсе могут привести в том числе, но, не ограничиваясь, следующие попытки совершения неправомерных действий или нарушения Правил:

2.2.1 участие в Конкурсе с аккаунта поставщика с коммерческой заинтересованностью;

2.2.2 участие одного Участника в одном Конкурсе более одного раза;

2.2.3 иные неправомерные действия в рамках Конкурса;

2.3 Организатор оставляет за собой право отстранить любое лицо от участия в Конкурсе без предварительного уведомления и объяснения причин, а также, если применимо, лишить их всех полученных призов или потребовать их возврата Организатору.


3. Правила участия в Конкурсе.

 

Для участия в Конкурсе Участник должен:

3.1 подписаться на Facebook-группу: www.facebook.com/milknews.ru/.

3.2 под публикацией о конкурсе “Молочные цитаты” на странице www.facebook.com/milknews.ru/  оставить комментарий с фразой или цитатой о молоке, молочной продукции или сельском хозяйстве, соответствующую требованиям, указанным в п. 1.8 настоящих Правил, в установленный период с 15 по 30 июня 2018 года.

3.3 Участники Конкурса не обязаны приобретать или использовать какие-либо продукты или услуги Организатора, а их приобретение или использование не увеличивает шансы на выигрыш;

3.4 Соблюдая все вышеизложенные пункты (3.1 – 3.6), Участник соглашается и принимает в качестве обязательных для соблюдения настоящие Правила и Условия участия.

3.5 Участник Конкурса уведомлен, что при получении приза, в соответствии с гл.23 НК РФ он является получателем дохода в натуральном виде.

Победитель Конкурса самостоятельно несет ответственность по уплате налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в бюджет РФ. Победитель уведомлен, что Организатор направит сведения о полученном доходе в ИФНС и обязан при получении приза предоставить Организатору необходимые для этого персональные данные.


4. Отбор Победителей.

 

4.1 Победителем Конкурса признается лицо, публикация которого наиболее соответствует требованиям Конкурса, указанным в п.1.7 Правил. Победитель Конкурса будет определен Организаторами не позднее 30 июня 2018 года 22:00 по московскому времени. Организатор обязан передать призы победителям не позднее 31 июля 2018 года.

4.2 Организатор обязуется уведомить победителя о победе в Конкурсе путем публикации в группе соцсети Facebook: www.facebook.com/milknews.ru/.


5. Призовой фонд Конкурса. Вручение призов. Отмена вручения призов.

 

5.1 Призовой фонд Конкурса представляет из себя брендированную футболку Milknews для десяти Победителей Конкурса, чьи комментарии набрали больше всех лайков под публикацией “Молочные цитаты” в группе www.facebook.com/milknews.ru/.

5.2 Организатор оставляет за собой право отменить или аннулировать вручение призов ввиду непредвиденных обстоятельств без предварительного уведомления; в частности, если вручение призов не может быть проведено по плану, например, в случае сбоев в работе программного/аппаратного обеспечения и/или других технических или юридических причин, влияющих на запланированное и надлежащее проведение вручения призов.

5.3 Любая отмена проведения вручения призов ранее запланированного срока окончания Конкурса не является основанием для претензий или каких-либо  компенсационных выплат.

5.4 Победитель обязан предоставить свои достоверные персональные данные и необходимые документы для оформления приза.

5.5 В случае предоставления Победителем недостоверных персональных данных и/или нарушения п.2 настоящих Правил, Организатор вправе вручить приз другому Участнику Конкурса. Претензии Победителя, предоставившего недостоверные данные, документы, и/или нарушившего настоящие Правила иным образом, в таком случае исключаются.

5.6 Участник, признанный Победителем, автоматически принимает на себя права, обязанности и ответственность Победителя в соответствии настоящими Правилами и Условиями.


6. Ответственность Организатора. Ограничение ответственности Организатора.

 

6.1 Организатор не несет ответственности за любой ущерб или убытки из-за ошибок, задержек или перебоев в передаче данных, неисправной работы оборудования или сервисов, некорректного интерактивного содержимого, потери или удаления данных, вирусов или любых других проблем, возникающих в ходе проведения Конкурса, за исключением случаев, когда такой ущерб или убытки были причинены умышленно или в результате преступной халатности со стороны Организатора, его сотрудников или третьих лиц, привлеченных Организатором для содействия в реализации Конкурса.

6.2 Организатор несет полную ответственность за проведение Конкурса в порядке, определенном настоящими Правилами.

6.3 Организатор не несёт ответственности за:

6.3.1 хищение, уничтожение или несанкционированный доступ к данным Участников или их изменение;

6.3.2 любого рода технические неисправности, неисправности, связанные с работой сети, телефонного оборудования, электронного оборудования, компьютеров, сети Интернет, аппаратного обеспечения, или неисправности, связанные с программным обеспечением;

6.3.3 ошибки при передаче данных или неполучение данных о доступе от Организатора в результате технических проблем, таких как интенсивный Интернет-трафик;

6.3.4 любое причинение вреда здоровью или повреждение компьютера Участника или любого другого лица в результате участия в Конкурсе;

6.3.5 Организатор не несет ответственность в случае невыполнения своих обязательств вследствие следующих причин:

по причине отсутствия обратной связи с Победителем Конкурса; по причине неполучения от Победителей сведений и документов, необходимых для получения приза;

вследствие иных причин, если эти причины возникли не по вине Организатора и/или уполномоченных им лиц (в том числе форс-мажор).

6.4 Интернет-сайт www.facebook.com, не имеет отношения к Конкурсу и ни в коей мере не являются его спонсорами, поддерживающими организациями

или организаторами. Все справки, комментарии и претензии в связи с

Конкурсом необходимо отправлять по адресу Организатора: 127051, г. Москва, Лихов пер, дом 10, тел. +7 (495) 650-45-26

6.5 По первому запросу Организатора Участники обязуются оградить Организатора от любых претензий третьих лиц, адресованных Организатору, в том числе, но, не ограничиваясь, на предмет того, что материал, опубликованный Участниками на странице Конкурса в Facebook, нарушает права третьих лиц или противоречит действующему законодательству Российской Федерации. Содержание настоящего пункта применимо также к издержкам Организатора, вызванным необходимостью обеспечения правовой защиты, а также применимо к претензиям, выдвинутым в связи с нарушением настоящих Правил и Условий участия. По соответствующему запросу участники должны предоставить Организатору всю документацию и отчетность, необходимые для обеспечения правовой защиты.


7. Защита персональных данных.

 

7.1 Факт участия в Конкурсе является согласием Участника на обработку его персональных данных Организатором в строгом соответствии с целями, установленными настоящими Правилами, а также на публикацию, в том числе на сайте Организатора https://milknews.ru/ следующих персональных данных: фамилии, имени, в случае признания Участника Победителем. Согласие дается на срок проведения Конкурса и в течение 1 (одного) года после подведения итогов Конкурса.

7.2 Цель обработки персональных данных – проведение Конкурса в соответствии с настоящими Правилами и действующим законодательством.

7.3 Перечень действий с предоставляемыми Участниками персональными данными: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ), в том числе трансграничная, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных. Участник также выражает согласие на передачу данных Организатором третьим лицам с целью их обработки по поручению.

7.3 Организатор осуществляет обработку персональных данных Участников в строгом соответствии с принципами и правилами, установленными Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», включая соблюдение конфиденциальности и обеспечения безопасности персональных данных при их обработке, включая требования к защите, установленные ст. 19 названного Закона.

7.4 Участник вправе в любое время отозвать согласие на обработку персональных данных путем направления письменного заявления Почтой России ценным письмом с описью вложения по почтовому адресу Организатора либо предоставления заявления в салон продаж по адресу Организатора, либо путем направления личного сообщения об отзыве согласия в официальное сообщество «Информационное агентство Milknews» в социальной сети Facebook:  www.facebook.com/milknews.ru/. Отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт автоматическое прекращение участия в Конкурсе лица, отозвавшего свои персональные данные, с момента получения Организатором такого заявления.

7.5 Организатор не контролирует объем данных, собираемых Facebook. Политика использования данных компании Facebook, приведенная по адресу https://www.facebook.com/privacy/explanation, описывает цель и объем данных, собираемых Facebook, процесс обработки и использования данных после их предоставления, права Участников, а также параметры, которые Участники могут применить для защиты своей персональной информации.


8. Передача исключительных прав.

 

8.1 Участием в Конкурсе Участники и победители Конкурса выражают своё согласие на передачу Организатору исключительных прав бессрочно на любые материалы, предоставляемые Участниками для участия в Конкурсе в адрес Организатора любым образом, в том числе путем комментирования каких-либо

материалов, размещённых в Facebook, или посредством направления личных сообщений Организатору в связи с Конкурсом (далее – «Произведения»).

8.2 Участник гарантирует, что реализация предоставленных им прав не будет нарушать или каким-либо образом затрагивать права третьих лиц. Участники самостоятельно компенсируют Организатору и третьим лицам все убытки, причиненные нарушением прав третьих лиц.

8.3 Участник передает Организатору исключительные права на использование

Произведений в полном объеме, в любых формах и любыми способами, известными на момент передачи таких прав, а также возникновение которых возможно в будущем, бессрочно, в том числе, но не ограничиваясь:

8.3.1 право на обнародование, воспроизведение (тиражирование, дублирование или иное размножение) Произведений на всех видах материальных носителей, известных на момент передачи таких прав и изобретенных в будущем без ограничения тиража; а также на распространение экземпляров Произведений любым способом;

8.3.2 право на обнародование Произведений (т.е. сообщение произведения в какой-либо форме неопределенному кругу лиц в информационных, рекламных и прочих целях), в том числе путем передачи в телевизионный эфир, по сети интернет, а также иными возможными способами;

8.3.3 право переуступить полученные права третьим лицам.

8.4 Моментом передачи исключительных прав на Произведения от Участника

Организатору является дата публикации Произведения в социальной сети

Facebook в связи с Конкурсом.

8.5 После перехода исключительных прав на Произведение к Организатору Участник сохраняет за собой право использовать Произведение самостоятельно только при одновременном соблюдении следующих условий: Участник вправе сам опубликовать Произведение, права на которое переданы Организатору, только в сети Интернет и только на условии, что владелец соответствующего интернет - ресурса не заявляет собственных прав на опубликованные на нем произведения. При этом ответственность за такие действия несет Участник.

8.6 Организатор Конкурса не несет ответственности за нарушение Участником Конкурса авторских и/или иных прав третьих лиц.


9 Прочие положения.

 

9.1 Настоящие Правила и Условия участия и все юридические отношения между Участниками Конкурса и Организатором регулируются исключительно законодательством Российской Федерации.

9.3 В случае отсутствия или утраты юридической силы отдельных положений настоящих Правил и условий участия, прочие положения настоящих Правил и Условий участия сохраняют юридическую силу.

9.4 Организатор вправе вносить изменения в настоящие Правила и Условия участия в любое время без предварительного объявления о таких изменениях.

ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля