компоненты

Perrigo инвестирует $170 млн в производство детских смесей в США


Компания Perrigo объявила об инвестициях в размере $170 млн для «расширения и укрепления» своих мощностей по производству детских смесей в США. В рамках этого компания приобрела завод по производству детского питания Nestlé Gateway в Висконсине, а также права США и Канады на бренд детских смесей Good Start.

Благодаря инвестициям компания надеется «укрепить потенциал отрасли, предоставить потребителям более широкий выбор продукции и улучшить доступ к безопасным и доступным по цене детским смесям.

Perrigo инвестирует 60 миллионов долларов из общей суммы в 170 миллионов долларов в расширение производственных мощностей Gateway. 

Мюррей Кесслер, президент и главный исполнительный директор Perrigo, сказал: «Задолго до того, как в этом году возникла нехватка детских смесей, мы искали варианты увеличения мощностей, чтобы удовлетворить растущий спрос на наши детские смеси в США. Приобретение и расширение Gateway - первая крупная инициатива нашей программы «Обновление цепочки поставок». Это укрепит наши поставки детских смесей в США, увеличит доступность недорогих высококачественных детских смесей для потребителей и принесет доход акционерам Perrigo».
 

1667829718
Источник: foodbev.com

мир

1315 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
НЕДЕЛЯ РИТЕЙЛА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен