Резуненко

В Пензе восстановят сырное производство


Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев обсудил с представителем Фонда развития промышленных проектов «Мартен Групп» модернизацию и восстановления сырного производства в регионе, передает пресс-служба.

В рамках встречи речь шла о перезапуске производства на базе маслосырзавода в селе Салтыково Заметчинского района. Губернатор отметил, что вопрос восстановления законсервированного на данный момент производства является актуальным для региона и заверил инвесторов во всесторонней поддержке со стороны местного правительства.

«Сельское хозяйство Пензенской области развивается очень активно. По многим позициям мы на первых местах в ПФО. У нас есть хорошая сырьевая база, и мы работаем над расширением рынков сбыта пензенских товаров. В стране растет спрос на сыры, и ваша инициатива имеет хорошие экономические перспективы», – сказал Иван Белозерцев.

1462163785

4528 просмотров

Также рекомендуем:


морожка
Молочные заводы
Комментарии
МОРОЖКА
Мустанг - стресс 25
Нов 5 мин еженедельно

КАДРЫ
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЖИР 99

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
Молочные заводы
Дзен
Молочные заводы