компоненты

Индийские фермеры в знак протеста выливают молоко


Очередная акция протеста фермеров против монополий в сфере молочного хозяйства прошла в Индии. Об этом пишет портал thehindu.com

В четверг, 16 апреля, представители одного из фермерских союзов Индии провели акцию протеста против действий руководства Союза. В обществе состоит 250 частных фермеров, у которых регулярно закупается молоко. При этом они производят около 450 литров молока в сутки каждый. 

Последние 10 лет сообщество возглавляет человек, который сам не производит молоко, но зато его действия активно поддерживают чиновники разных уровней. По мнению фермеров, руководитель союза фермеров, действующий в интересах чиновников, а не фермров, и не занимающийся производством сам - это нонсенс. 

В знак протеста они вылили на дорогу молоко, которое должны были сдавать в Союз и выкриквали лозунги, призывающие сместить действующего руководителя Кондосами, с его поста. Кроме того, они заявили, что руководство союза фермеров должно им компенсировать расходы, понесенные вследствие этой акции протеста. 

1429253145

4046 просмотров

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен