компоненты

Новый выпуск подкаста «Молочная планерка» с генеральным директором АО «Упаковочные системы» Александром Криволаповым


Главный редактор Milknews Мария Жебит и глава Streda Consulting Алексей Груздев продолжают обсуждать главные события и тенденции молочной индустрии с ведущими игроками рынка в рамках подкаста «Молочная планерка».

Гостем очередного выпуска стал Александр Криволапов - генеральный директор АО «Упаковочные системы» - бывшей российской дочерней компании Tetra Pak. 

Мы поговорим про локализацию и выход в свободное плавание крупнейшего предприятия по производству упаковочных решений не только в России, но и в Восточной Европе, рост выпуска в период турбулентности, контрактное производство, проекты по восстановлению оборудования и перспективы перехода молочной индустрии на технологический аутсорсинг.

Слушайте подкаст «Молочная планерка» на нашем сайте и на всех подкаст-платформах. Мы будем выходить каждую неделю с новым гостем и новой темой. 



Подписывайтесь на подкаст и слушайте нас, где и когда вам удобно - по дороге на работу, дома, на тренировке или во время прогулки. Летите на самолете или едете в район, где нет связи? Не проблема! Любой выпуск можно скачать и послушать офлайн. 

 

Скачать в mp3 
Прослушать на Яндекс.Музыка
Прослушать на Apple Podcasts
Прослушать на YouTube 

 

Спонсор подкаста – компания «Кизельманн Рус».
Телеграм — https://t.me/kieselmannrus
VK — https://vk.com/kieselmannrus

1678973428

подкаст

2244 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен