компоненты

Трансляция: Семинар «Передовые израильские технологии для российского молочного животноводства»


Milknews проводит прямую трансляцию второго дня семинара «Передовые израильские технологии для российского молочного животноводства», который проводят сотрудники Группы Компаний «ЭФКО» и израильские ученые-практики с мировым именем. Второй день семинара начался в Воронеже 26 ноября в 10.00.
 



Все интересующие вопросы можно задавать в чате трансляции на YouTube. С подробным расписанием семинара можно ознакомиться здесь.

Израиль по праву является лидером по эффективности молочного животноводства в мире. В этой стране благодаря инновационным технологиям в сфере кормов средние показатели надоя более, чем в 2 раза превышают показатели в России. При этом в Израиле жиры употребляют в пищу 100% высокоудойных коров, тогда как в РФ этот показатель равен 30%. Данная ситуация связана с низкой осведомленностью животноводов об этом передовом продукте для молочной отрасли.

Своим знаниями в области инновационных кормов поделятся практикующие ученые с мировым именем, специалисты из ведущего научного центра молочного животноводства Узи Моалем и Нурит Аргов-Аргаман. Их исследования становятся бизнес практикой на всех предприятиях молочной отрасли Израиля, а разработанные решения по праву являются стандартами работы в стране, которая является лидером по эффективности молочного животноводства в мире.

В рамках семинара «Передовые израильские технологии для российского молочного животноводства» впервые в РФ Узи Моалем и Нурит Аргов-Аргаман проведут двухдневный интенсив и расскажут об инновационных практиках в сфере кормов.

Вы узнаете:

- как Израиль стал лидером по эффективности молочного животноводства в мире?

- для того, чтобы корова меньше ела и давала больше молока, ее надо меньше кормить и больше доить?

- благодаря чему Израиль вышел на первое место в мире по комбинированному индексу (надой, содержание жира, содержание белка)?

- чем нельзя пренебрегать в кормлении при работе с высокопродуктивными коровами?

- как в Израиле определяют эффективность молочной фермы?

- что нужно изменить в молочном животноводстве, чтобы получать израильские надои и продолжительность жизни коров более 4 лет?

- как погодный фактор влияет на производительность молочной фермы?

Где легче заниматься молочным животноводством – в жарком климате Израиля или в холодной России?

 

1574754109

Животноводство

2133 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
НЕДЕЛЯ РИТЕЙЛА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен