компоненты

Глава Минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев примет участие в XV Съезде Союзмолоко


Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев подтвердил свое участие в работе XV Съезда Национального союза производителей молока (Союзмолоко), сообщила пресс-служба союза.

Съезд пройдет 22-23 января 2024 года на площадке MonArch Moscow Hotel.

Помимо главы ведомства, мероприятие планируют посетить ключевые для отрасли заместители министра сельского хозяйства, представители профильных ведомств и органов управления АПК регионов России. 

В этом году впервые съезд пройдет в рамках Первого форума лидеров молочной индустрии, организованного Национальным союзом производителей молока (Союзмолоко) и информационным агентством Milknews.

На полях форума представители органов государственной власти, крупнейшие производители и переработчики молока, а также ведущие эксперты обсудят текущее состояние молочного рынка России и мира, перспективы его дальнейшего развития, а также ключевые вопросы, стоящие перед отраслевым сообществом.

В первый день работы форума состоится презентация двух уникальных исследований – «Перспективы импортозамещения на рынке оборудования для молочной промышленности» и «Ключевые показатели эффективности на примере лучших ферм России». В секции «Молочная индустрия-2024: факторы развития» будут представлены обзоры рынков ключевых биржевых молочных продуктов и ингредиентов. Отдельная секция будет посвящена обзору регуляторных изменений для сектора АПК и анализу рисков, которые они несут для инвесторов. 

Ключевыми событиями второго дня Форума станут XV съезд Союзмолоко и пленарная дискуссия «Россия на молочной карте мира 2030». Среди ключевых тем обсуждения – выход на новые рынки, условия поставок и конкурентные преимущества России, а также господдержка экспортеров.

Завершится форум обсуждением принципов построения стратегий и создания эффективных команд с владельцами крупнейших молочных компаний в секции «Лидеры индустрии: переосмысляя бизнес». Итогом вечера станет торжественный ужин. 

Генеральный спонсор форума – компания «Упаковочные системы»

Узнать подробную программу мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке

Участие для членов Союзмолоко бесплатное.  

 
1702897546

Теги: Молоко бизнес

955 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен