Кадры

Анатолий Куценко возглавил Депрегулирования


Анатолий Анатольевич Куценко с 26 июня 2018 года возглавил Департамент регулирования рынков АПК, сообщили Milknews в пресс-службе Минсельхоза. Департамент продолжит работу по регулированию рынка зерна, развитию агрологистики, анализу и прогнозированию рынков, разработке нормативных правовых актов в сфере регулирования рынка сельхозпродукции.

Департамент регулирования рынков АПК ранее объединили с Департаментом экономики и господдержки АПК, в такой структуре единый департамент возглавлял Анатолий Куценко.

Куценко руководил Депэкономики с начала 2013 года. В июле 2016 года Анатолий Куценко в первый раз покинул пост директора Департамента экономики и государственной поддержки АПК. 5 сентября 2017 года он вернулся на пост директора Департамента регулирования рынков АПК. До прихода в Минсельхоз он работал заместителем гендиректора "Объединенной зерновой компании" (ОЗК).

1531249549

3811 просмотров

День поля
Молочные заводы
Комментарии
СОЮЗНАБ
Долголетие Мустанг
День поля

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
СМЕТАНА ГЛАВНАЯ

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
Молочные заводы
Дзен
Молочные заводы