Коптелов

Минсельхоз объявил о начале приема инвестпроектов по созданию и модернизации объектов АПК


Минсельхоз РФ отправил руководителям органов управления АПК субъектов РФ правительственную телеграмму (есть в распоряжении АЦ MilkNews) за подписью первого замминистра сельского хозяйства РФ Джамбулата Хатуова, в которой объявил о начале приема инвестиционных проектов по созданию и модернизации объектов АПК для отбора на комиссии по отбору инвестиционных проектов.

Информация о составе заявочной документации и требования к ее оформлению размещены на сайте Минсельхоза РФ www.mcx.ru.

Прием документов осуществляется с 20 июля по 24 июля 2017 года включительно. Инвестиционные проекты, поступившие в иные сроки, к участию в отборе не допускаются.

Заявочную документацию следует представлять в экспедицию Минсельхоза РФ по адресу: 107139, Москва, Орликов пер. 1/11 и по электронной почте aa.tishkin.mcx.ru.

Ранее Минсельхоз просил потенциальных получателей льготных инвестиционных и краткосрочных кредитов предоставить необходимые данные до 14 июля. Эта информация собиралась только для формирования планов по субсидированию на 2017 год. Сбор информации не являлся официальным направлением документов для получения субсидий.

Источник: mcx.ru  

1500387639

2609 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
ЧИЗ ЭКСПО
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен