компоненты

PepsiCo всегда проверяет сырье на наличие антибиотиков для обеспечения безопасности продукции – пресс-служба


Pepsico всегда проверяeт сырье на наличие антибиотиков для того, чтобы выпускаемая предприятиями компании продукция соответствовала требованиям безопасности и качества. Об этом заявили в пресс-службе компании.

"Выпуск безопасной и качественной продукции, соответствующей требованиям и нормам законодательства, – наш приоритет. Мы контролируем 100% сырого молока, поступающего на наши заводы, по многим параметрам, в том числе и на антибиотики. В случае обнаружения какого-либо отклонения от нормативных требований сырье не допускается на переработку", - говорится в сообщении.

"В настоящее время на нашем предприятии в Рубцовске проходит проверка Россельхознадзора. Мы будем готовы предоставить дополнительный комментарий после того, как ознакомимся с ее результатами, - сообщает пресс-служба.

Ранее стало известно, что Россельхознадзор подозревает алтайское предприятие "Рубцовский молочный завод", принадлежащее "Вимм-Билль-Данн" (входит в PepsiCo), в намеренном использовании молочного сырья с антибиотиками при производстве сыров. Об этом говорится в сообщении ведомства.

Источник: PepsiCo

1513693921

2812 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен