компоненты

Андрей Романов, “Залесье”. Мы готовимся провести выездное заседание правления Союзмолоко и конференцию


На днях агрохолдингу “Залесье” исполнилось 20 лет. В ходе праздничных мероприятий Артем Белов и председатель Совета директоров холдинга Андрей Романов провели двусторонние переговоры, в рамках которых обсудили ситуацию в отрасли, направления развития племенной работы и прочие актуальные вопросы. О результатах и планах Milknews рассказал Андрей Романов.

Milknews: Каких результатов удалось достигнуть к 20-летию компании?

А. Романов: За эти годы мы прошли сложный, но интересный путь от небольшого регионального хозяйства до крупного многоотраслевого холдинга, работающего по принципу «от поля до прилавка». Мы стали высокотехнологичной структурой, которая использует самые передовые технологии в отрасли. 

Milknews: Как дальше будете  развиваться? Есть ли глобальные планы? 

А. Романов: Глобальных планов много. Это связано как с расширением производства и переработки, так и с углублением и повышением эффективности текущей деятельности. Но реализация этих планов будет зависеть от текущей экономической ситуации в стране и в мире. 

Milknews: Какие важные вопросы обсудили на встрече с Артемом Беловым на мероприятии?

А. Романов: Мы готовимся провести в Калининградской области выездное заседание правления Союзмолоко и конференцию по вопросам развития генетики в молочном КРС. Тема очень большая и сложная, но мы должны начать двигаться в этом направление. Без этого темпы развития молочного животноводства могут снизиться.
1693565127

2553 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
НЕДЕЛЯ РИТЕЙЛА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен