компоненты

В Краснодарском крае открыли завод по производству бри и камамбера


ООО "Ренард" вложил 132 млн руб. в строительство завода по производству бри, камамбера и других видов элитных сыров, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Предприятие расположено на территории хутора Коржи Ленинградского района. Соглашение о строительству инвестор и администрация района подписали на Международном инвестиционном форуме "Сочи-2016".

В первом квартале 2017г. завод начал производственную деятельность. Мощность предприятия – 153 тонны сыра в год. 

Как рассказал генеральный директор завода ООО "Ренард" Александр Бурьян, в настоящее время на предприятии идет аттестация лаборатории, продукция проходит процедуру сертификации. Сыр планируется поставлять в торговые сети юга России, а также в Москву.

ООО "Ренард" создано в феврале 2016г. Данных о финансовых результатах предприятия в СПАРКе еще нет.

Организация на 74,5% принадлежит ООО "Руссобалт" (учредитель зарегистрирован на Кипре), 15,46% в собственности у ООО "Производственная компания "Ароматы лета", еще 10,05% – у ООО "Пир продукт" (принадлежит компании, зарегистрированной в Австрии).

Источник: "РБК"  

1492413379

8876 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Ирина
Бри, мягкий сыр с белой плесенью. Не спорю, упаковка отличная, но по моему мнению, что лучше меньше средств тратить на упаковку и больше на качество. Не смотря на заявленную долю жира 50-60% послевкусие данного сыра-горечь. Без меда вообще никак.
Таттяна
Прекрасный сыр БРИ!
БЛАГОДАРЮ.
Наслаждаюсь!
winst
Сыр вкусный отличный, мёд вообще супер решение. Но зачем заворачивать в салфетки из пятёрочки красная цена? Они прилипают и их не возможно отделить от сыра. Разоритесь на бумагу кальку, как положено, не позорьтесь.
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен