компоненты

Ярославская область и Россельхозбанк заключили соглашение о сотрудничестве


Правительство Ярославской области и Россельхозбанк заключили соглашение о сотрудничестве, передает корреспондент "Интерфакса" с XIX Российской агропромышленной выставки "Золотая осень" в Москве в среду.

Подписи под документом поставили губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов и председатель правления АО "Россельхозбанк" Дмитрий Патрушев.
"Сегодня мы подписали соглашение, которое позволяет инвестировать в наше сельхозпредприятие "Красный маяк". Общий объем инвестиций составит 2,4 млрд рублей, что позволит развивать наши сельскохозяйственные предприятия", - заявил Д.Миронов журналистам, уточнив, что соглашение предусматривает работу с банком и по другим направлениям.

В свою очередь, Д.Патрушев отметил, что банк развивает сотрудничество с регионом.

"Россельхозбанк был и остаётся надежным партнером Ярославской области в финансовом секторе. Мы планируем вкладывать деньги по всем направлениям экономики Ярославской области", - сказал он.

Соглашение предусматривает разработку и реализацию совместных инвестиционных программ и проектов, организацию индустриальных и технопарков, создание ТОСЭР, развитие моногородов, проекты ГЧП, развитие сектора банковских услуг, расчетно-кассового обслуживания для государственных и муниципальных организаций коммерческих компаний и граждан.

Источник: "Интерфакс"  

1507114527

2325 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен