компоненты

Россельхознадзор изменил статус некоторых регионов по заразным болезням животных


Россельхознадзор опубликовал на официальном сайте "Решение о внесении изменений в приложения № 4,6,50,54 и включении приложений № 92,93 к Решению Россельхознадзора об установлении статусов регионов Российской Федерации по заразным болезням животных и условиях перемещения подконтрольных госветнадзору товаров от 20.01.2017".

По предложениям госветслужбы Краснодарского края, которая представила необходимую доказательную базу, проведена регионализация по некробактериозу крупного рогатого скота этого субъекта Российской Федерации.

По предложениям госветслужбы Костромской области, которая представила необходимую доказательную базу, изменен статус по туберкулезу крупного рогатого скота этого субъекта Российской Федерации.

В связи с регистрацией заразного узелкового дерматита на территории Ульяновской области изменен статус этого субъекта Российской Федерации.
В связи с проведением вакцинации против сибирской язвы на территории  Магаданской области изменен статус этого субъекта Российской Федерации. 

Проведена регионализация по пограничной болезни овец.

Статусы регионов Российской Федерации по пограничной болезни овец, а также условия перемещения подконтрольных госветнадзору товаров в связи с регионализацией по пограничной болезни овец отражены в приложениях № 92 и 93 к Решению Россельхознадзора об установлении статусов регионов Российской Федерации по заразным болезням животных и условиях перемещения подконтрольных госветнадзору товаров. 

Источник: fsvps.ru

1508147302

3247 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен