Резуненко

"Яндекс Еда" запустила доставку из ресторанов высокого ценового сегмента


Сервис "Яндекс Еда" запустил доставку из ресторанов высокого ценового сегмента. Новый раздел в приложении называется Ultima. В настоящее время сервис доступен для 40 заведений. В этом убедился корреспондент ТАСС.

Опция Ultima доступна пока в центре столицы, к ней подключены рестораны с авторской кухней. Для доставки разработаны специальные боксы, заказы будут доставлять опытные курьеры.

Ранее компания заявляла, что планирует запустить в тестовом режиме в центре Москвы до конца лета отдельный проект по доставке еды из ресторанов высокого ценового сегмента. Затем проект может быть распространен на Санкт-Петербург. Сервис объединит рестораны высокого ценового сегмента, часть которых раньше не работала ни с агрегаторами, ни с собственной доставкой.

1659622265
Источник: ТАСС

торговля

2122 просмотра

Также рекомендуем:


морожка
Молочные заводы
Комментарии
МОРОЖКА
Мустанг - стресс 25
Нов 5 мин еженедельно

КАДРЫ
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЖИР 99

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
Молочные заводы
Дзен
Молочные заводы