компоненты

Конференция ФАО пройдет в Воронеже в 2018 году


Воронеж станет местом проведения 31-й Региональной конференции Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО) для Европы, которая состоится в 2018 году.

По информации пресс-службы правительства Воронежской области, речь об этом шла на неофициальном консультативном совещании, организованном Региональным отделением Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО) для Европы и Центральной Азии, которое прошло в Будапеште.

В совещании по поручению губернатор Алексея Гордеева приняла участие зампредседателя правительства Воронежской области - руководитель представительства Воронежской области при федеральных органах госвласти РФ Елена Фаддеева.

В ходе совещания были рассмотрены приоритетные направления работы ФАО в Европе и Центральной Азии, а также выполнение региональных инициатив в период реализации программы и бюджета ФАО на 2018-2019 годы.

В ходе мероприятия Е.Фадеева провела для присутствующих презентацию региона, информирующую, в частности, о развитии АПК региона и его вкладе в международное продовольственное сотрудничество.

Источник: "Интерфакс"  

1496291418

2966 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен