Коптелов

Владимир Лабинов назначен вице-премьером Карелии


25 сентября в соответствии с Конституцией Карелии члены Правительства республики и руководители министерств и ведомств сложили свои полномочия перед Главой, вступившим в должность. Об этом сообщается на сайте правительства региона. Новую структуру органов исполнительной власти руководитель Карелии Артур Парфенчиков озвучил сегодня на заседании Правительства.

Заместителем Премьер-министра Правительства РК - Министром сельского и рыбного хозяйства назначен Владимир Лабинов. Ранее он был советником главы региона.

В июне 2016 года Лабинов покинул пост директора Всероссийского научно-исследовательского института племенного дела. ВНИИплем является основным исполнителем научного обеспечения племенного животноводства в России. До этого он покинул пост главы Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России 21 апреля и был назначен директором Всероссийского научно-исследовательского института племенного дела 22 апреля.

Как ранее сообщал Milknews, до назначения в Минсельхоз 12 лет был исполнительным директором "Российского союза предприятий молочной отрасли" (ранее в этом союзе состояли крупнейшие переработчики, в том числе Danone и “Вимм-билль-данн”). В 2000 г. он руководил группой по исследованиям Финансового управления ОАО "Вимм-Билль-Данн". В 80-90-х гг. работал зоотехником.   
 

1506349216

3875 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
ЧИЗ ЭКСПО
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен