компоненты

«Урал Молоко» попала в список недобросовестных поставщиков ФАС


Компания «Урал Молоко» оказалась в списке недобросовестных поставщиков челябинского УФАС. В реестр на два года была включена информация о компании и руководстве «Урал Молоко», пишет nakanune.ru.

По договору подряда «Урал Молоко» должна поставлять питьевое пастеризованное молоко в детский сад №15 города Челябинска. Однако компания несколько раз поставляла в детское учреждение продукцию ненадлежащего качества. Руководство детского учреждения приняло решение расторгнуть контракт с подрядчиком.

Детский сад направил жалобу о низком качестве поставляемой продукции в УФАС и попросил ведомство включить компанию в реестр недобросовестных поставщиков. Администрация детского учреждения представила все доказательства того, что продукция была ненадлежащего качества. Однако подрядчик на претензию не ответил, замену продукции не произвел.

Компания «Урал Молоко» была включена в реестр недобросовестных подрядчиков по речению суда Челябинской области. После этого компания приняла решение обжаловать данное решение в суде, однако Арбитражный суд оставил прежнее решение в силе.
 

1449499701

4670 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен