компоненты

В программе VIII Съезда Союзмолоко заявлены Дворкович, Ткачев и Заяц


Очередной VIII Съезд Национального союза производителей молока Союзмолоко пройдет 7 февраля 2017 года на ВДНХ. Мероприятие состоится в рамках деловой программы Международной специализированной выставки животноводства и племенного дела "АгроФерма 2017" в павильон №75, сообщается на сайте союза. 
 
Как уточняется в проекте программы, в рамках Съезда Союзмолоко запланированы выступления заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Аркадия Дворковича, министра сельского хозяйства Александра Ткачева, министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Леонида Зайца, а также заместителя министра промышленности и торговли Виктора Евтухова.

По информации Milknews, в съезде также планирует принять участие глава Роспотребнадзора Анна Попова, заместитель руководителя Росагролизинга Наталья Зудина, а также заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Сергей Яхнюк.

Сообщается, что на съезде будут также подведены итоги 2016 года, представлен отчет о работе союза и достигнутых целях, а также поставлены новые задачи на 2017 год. Союз уточняет, что участие в съезде бесплатное.

Союзмолоко является общественной некоммерческой организацией, созданной в 2008 году для представления и защиты интересов производителей и переработчиков молока в органах государственной власти, общественных и международных организациях. В состав Союзмолоко входит около 200 компаний из России, Белоруссии, Эстонии, Италии, Голландии, которые производят 70% молока и молочной продукции России, а также технику, технологии и готовые решения для ферм, корма, упаковочные материалы и ветеринарные препараты для отрасли. 

 

1485438268

2682 просмотра

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Планрка МЛК
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен