Коптелов

Справочник

ВСЕРОССИЙСКИЙ СПРАВОЧНИК
“МОЛОЧНАЯ ОТРАСЛЬ 2021”


ПЕРЕЙТИ НА САЙТ СПРАВОЧНИКА


Информационное агентство Milknews и Национальный союз производителей молока (Союзмолоко) при содействии Минсельхоза России представляют новую версию Всероссийского справочника «Молочная отрасль 2021».

В этом году он впервые выходит в электронном виде. Мы запустили отдельный сайт для издания, на котором вы сможете найти наиболее полные официальные данные по ситуации в молочной отрасли России в целом и в разрезе регионов, которые для удобства пользователей можно посмотреть, в том числе, на интерактивной карте.

В справочник включены сведения по объемам производства молока, поголовью, продуктивности скота, производству ключевых видов молочных продуктов, их потреблению, объемам государственной поддержки, а также дана информация о месте каждого региона в общем рейтинге страны по основным показателям.

Сведения, представленные в справочнике, базируются на официальных данных и прогнозных расчетах аналитиков Союзмолоко и Milknews. В разделе каждого региона содержатся данные по крупнейшим компаниям - производителям и переработчикам молока в субъекте. 

Презентацию справочника смотрите на нашем канале:
 



Электронная версия справочника будет регулярно дополняться и обновляться, в том числе благодаря вашей помощи. Если вы хотите сообщить новые данные о компании, представленной в справочнике, или скорректировать уже имеющуюся у нас информацию, пишите нам на info@milknews.ru. Давайте строить большую базу данных о молочной отрасли вместе!

Генеральным партнером справочника выступила компания DeLaval - ведущий производитель оборудования для автоматизации процессов доения, кормораздачи и других технологических процессов молочных ферм.

Издание выпущено при поддержке официального партнера - компании Kieselmann Rus, партнеров “Коджент Рус” и Afimilk

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ СПРАВОЧНИКА

 
 

Если вы хотите получить бесплатную копию предыдущего выпуска справочника -  “Молочная отрасль 2020” - в формате PDF, укажите наименование организации и вашу электронную почту. Материалы можно скачать по ссылке, которая будет отправлена на e-mail после заполнения формы.

Скачать бесплатно справочник "Молочная отрасль 2020"









Согласен(а) на обработку персональных данных


Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
ЧИЗ ЭКСПО