компоненты

Компания Кизельманн запустила новый сайт


Kieselmann – международный машиностроительный концерн, основанный в 1937 году Паулем Кизельманн.

С 2009 года заработало российское подразделение, позволяя опыту и достижениям Kieselmann говорить на русском языке. Холдинг является изобретателем клапана-бабочки в гигиеническом исполнении, поставщиком клапанной техники для пищевых производств и комплексных решений таких как системы вытеснения, установок мембранной фильтрации, пастеризационных модулей, станций безразборной мойки, комплектующих, труб, панелей переключения потоков, клапанных гребенок и др.
Новый сайт компании Kieselmann обладает расширенным функционалом и приятным глазу дизайном. Теперь он отвечает всем современным требованиям веб-разработки, удобен для просмотра с любых устройств. Лаконичный дизайн сайта не отвлекает от информации, а удобное меню всегда поможет сменить раздел на интересующий. Вся актуальная информация структурирована, и навигация позволяет быстро найти то, что вам нужно.

Компания Кизельманн также регулярно обновляет новостной раздел сайта, добавляет актуальные статьи и анонсы, чтобы вся информация была под рукой.

О первом разделе сайта – Решения http://kieselmann.ru/decisions

В данном разделе находится вся информация о технических решениях, которые готова предоставить компания Кизельманн. Технические разделы поделены на блоки, так что разобраться в конкретном решении не составит труда. Навигационная панель вверху сайта позволит в любой момент вернуться в интересующий вас раздел.


 
Второй раздел сайта – Материалы http://kieselmann.ru/room

В этом разделе собраны интервью, анонсы, актуальные мероприятия и обучающие видео. Навигационная панель сверху поможет сразу перейти в интересующий вас подраздел. Так, например, в подразделе «Мероприятия» можно ознакомиться с последними мероприятиями, которые посещала компания Кизельманн, а в подразделе «Техническая документация» - с сертификатами: немецкими, российскими и таможенного союза. Также компания публикует аналитические материалы и хранит записи вебинаров Milknews.



Третья страница – Реализованные проекты http://kieselmann.ru/projects

Кизельманн гордится своими достижениями, обеспеченными высоким уровнем взаимодействия между сотрудниками, партнерами, высокими стандартами качества и продолжает развиваться, предлагая лучшие решения для стабильного и эффективного производства сегодня и в будущем.
О заводах, которые шагнули в лучшее будущее с компанией Кизельманн, вы можете прочитать на этой странице сайта, а также можете ознакомиться с фотографиями и подробным описанием того, что сделано на том или ином предприятии.
 

 
Четвертая страница – Эксперты компании http://kieselmann.ru/experts

На этой странице вы можете познакомиться с экспертами компании Кизельманн, узнать их специализацию и прочитать статьи, которые они опубликовали.
5-й и очень важный эксперт компании - партнеры Kieselmann, которые являются новым горизонтом возможностей для вас. Совокупный опыт и многофункциональная экспертиза - в аналитике, BIG DATA, инжиниринге, технологиях и финансах.



Также на сайте вы всегда можете найти активные ссылки на соцсети компании: ютуб канал, инстаграм и фейсбук.

Технологии Кизельманн опережают время, позволяя строить лучшее эффективное будущее предприятий промышленности!
Если у вас возникли вопросы или предложения по улучшению сайта, смело пишите нам на почту: event@v-brand.me
 

1618307984
1514 просмотров

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен