компоненты

Подведены итоги форума директоров по мерчендайзингу MerchanDay2019


18 сентября прошел II Форум директоров по мерчендайзингу MerchanDay2019. Мероприятие было посвящено ключевым вопросам современных торговых процессов.

Говоря об итогах форума, важно отметить, что именно работа мерчендайзеров и торговых представителей является кульминацией всей подготовительной работы, а также фактором прибыли или же дополнительных расходов. Поэтому здесь собрались эксперты в области мерчендайзинга, чтобы обсудить такие вопросы, как управление отношениями с площадками, новые методы выкладки товара, эффективность POS материалов и многие другие. Спикеры форума «MerchanDay2019» поделились опытом, новыми и работающими идеями, а также постарались найти формулу идеального «искусства торговых процессов».

По окончанию форума участники выбрали выступления спикеров, чей опыт был наиболее интересен и полезен для них. В этом году лучшими спикерами форума:

1 место - Анна Кубовская, Head of Trade Marketing & Merchandising, Издательство ЭКСМО.
2 место - Елена Кучихина, General Manager, IDEASUPERMARKET.
3 место - Наталья Лесина, Head of Merchandising, Valio.

Организаторы благодарят спонсоров «MerchanDay2019»:

Спонсора сессии компанию Open Group и Дениса Козловского, менеджера по развитию бизнеса. Денис подробно рассказал об эффективном мерчендайзинге: о формировании, существующих инструментах и оценке показателей.

А также спонсора сессии компанию Accenture в лице Тимура Шаяхмедова, старшего консультанта практики розничная торговля. Тимур выступил с ярким кейсом «Мерчендайзинг будущего уже сегодня» и наметил основные тенденции развития отрасли.

Форум «MerchanDay2019» проводится уже второй год, чтобы участники смогли вооружиться идеями и найти новые решения для усовершенствования торговых процессов. Благодарим всех спикеров и участников и ждем вас в следующем году!
 

1569332123
768 просмотров

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен