компоненты

«ЭкоНива» открывает агрокласс в Калужской области


ГК «ЭкоНива» в партнёрстве с академией имени К.А. Тимирязева и правительством Калужской области открывает современный агрокласс с инновационными технологиями обучения, сообщает пресс-служба компании.
 
Торжественное открытие агрокласса состоится 24 октября 2018 года на базе Кудиновской средней общеобразовательной школы (Калужская обл.).
 
Агрокласс – это современный образовательный проект, созданный для популяризации и повышения престижа сельскохозяйственных профессий, эффективной адаптации школьников к освоению вузовских программ, а также для ликвидации дефицита кадров в АПК. Проект реализуется в рамках программы по обучению и наставничеству молодых специалистов и выпускников вузов на базе ГК «ЭкоНива».         
 
В открытии агрокласса примут участие президент ГК «ЭкоНива» Штефан Дюрр, министр сельского хозяйства Калужской области Леонид Громов, врио директора КФ РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева Алексей Слипец и врио главы администрации Малоярославецкого района Вячеслав Парфёнов.
 
В программе мероприятия: торжественное подписание четырехстороннего соглашения о сотрудничестве между ГК «ЭкоНива», Администрацией Малоярославецкого района Калужской области, Калужским филиалом сельскохозяйственной академией им К.А. Тимирязева и Кудиновской СОШ, демонстрация техники John Deere, дегустация молочной продукции, экскурсионная программа по ЖК «Аристово» и экскурсия по сервис-центру в Детчино. 
 
Компания приглашает представителей СМИ и блогосферы для участия в мероприятии, которое состоится 24 октября 2018 года на базе  МОУ «Кудиновская средняя общеобразовательная школа» по адресу: Калужская обл., Малоярославецкий р-он, п. Кудиново, ул. Пионерская д 26.
Начало в 9:00.
 
Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать с 9 по 12 октября на выставке «Агросалон-2018» на стенде «ЭкоНивы» (Е3.22) и по телефону +7 910 525-97- 36 (Павлова Наталья).
 

1539156181
710 просмотров

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен